Bank Buleleng 45 (Perseroda)

Per September 2026, PT Bank Perekonomian Rakyat Bank Buleleng 45 (Perseroda) di Kab. Buleleng, Bali mencatat aset Rp 66,11 miliar, kredit Rp 35,91 miliar, dan tabungan serta deposito nasabah Rp 40,36 miliar. Laba bersih Januari sampai September Rp 0,34 miliar. Dibanding September 2025, asetnya naik 57,0%.

PT Bank Perekonomian Rakyat Bank Buleleng 45 (Perseroda) · Kab. Buleleng · Kantor Regional 3 OJK · data

Angka utama per September 2026

Kolom kanan adalah median 280 BPR yang asetnya sekelas (Rp50 – 100 miliar) pada periode yang sama, sekadar sebagai pembanding.

AngkaBank Buleleng 45 (Perseroda)Median sekelas
Total asetRp 66,11 miliarRp 69,73 miliar
Kredit yang disalurkanRp 35,91 miliarRp 50,01 miliar
Tabungan dan depositoRp 40,36 miliarRp 47,24 miliar
Laba bersih Januari–SeptemberRp 0,34 miliarRp 0,76 miliar
Modal intiRp 14,24 miliarRp 10,85 miliar
NPL gross (kredit bermasalah)23,05%13,74%
CAR (rasio modal)27,11%33,68%
BOPO (beban terhadap pendapatan)90,63%89,02%
ROA (laba terhadap aset)0,58%1,79%
LDR (kredit terhadap simpanan)89,42%99,61%
Cash ratio (uang siap bayar)17,03%16,56%

Deret 8 triwulan

PeriodeAsetKreditNPLCARBOPOROA
Desember 2024Rp 51,24 miliarRp 32,52 miliar25,97%47,25%98,81%−6,17%
Maret 2025Rp 48,64 miliarRp 30,94 miliar30,72%47,44%111,32%−0,56%
Juni 2025Rp 45,21 miliarRp 26,08 miliar41,49%44,56%186,55%−6,62%
September 2025Rp 42,10 miliarRp 23,53 miliar42,55%45,61%184,74%−8,42%
Desember 2025Rp 49,85 miliarRp 29,90 miliar32,34%29,45%123,12%−9,00%
Maret 2026Rp 54,80 miliarRp 34,30 miliar25,26%27,67%75,03%3,26%
Juni 2026Rp 57,16 miliarRp 35,07 miliar25,70%26,14%91,10%0,90%
September 2026Rp 66,11 miliarRp 35,91 miliar23,05%27,11%90,63%0,58%

Arti angka-angka ini

Penilaian lengkap

Halaman ini hanya memuat angka. Skor, peringkat di antara bank sekelas, enam belas indikator, dan riwayatnya ada di matriks IDEAL, gratis tanpa mendaftar. Cara kami menghitungnya dijelaskan di halaman metodologi.

Batas angka ini

Kalau angka di halaman ini berbeda dengan laporan publikasi bank, jalur koreksi dan hak jawab ada di halaman metodologi.

© IDEAL — Analisis Laporan Keuangan BPR · Daftar BPR · Kabar