Bank Djoko Tingkir (Perseroda) Kabupaten Sragen

Per September 2026, PT Bank Perekonomian Rakyat Bank Djoko Tingkir (Perseroda) Kabupaten Sragen di Kab. Sragen, Jawa Tengah mencatat aset Rp 518,69 miliar, kredit Rp 360,61 miliar, dan tabungan serta deposito nasabah Rp 426,29 miliar. Laba bersih Januari sampai September Rp 10,16 miliar. Dibanding September 2025, asetnya naik 11,0%.

PT Bank Perekonomian Rakyat Bank Djoko Tingkir (Perseroda) Kabupaten Sragen · Kab. Sragen · Kantor Regional 4 OJK · data

Angka utama per September 2026

Kolom kanan adalah median 55 BPR yang asetnya sekelas (Rp500 miliar – 1 triliun) pada periode yang sama, sekadar sebagai pembanding.

AngkaBank Djoko Tingkir (Perseroda) Kabupaten SragenMedian sekelas
Total asetRp 518,69 miliarRp 628,05 miliar
Kredit yang disalurkanRp 360,61 miliarRp 463,35 miliar
Tabungan dan depositoRp 426,29 miliarRp 479,55 miliar
Laba bersih Januari–SeptemberRp 10,16 miliarRp 8,05 miliar
Modal intiRp 55,02 miliarRp 70,82 miliar
NPL gross (kredit bermasalah)3,13%11,72%
CAR (rasio modal)17,77%23,42%
BOPO (beban terhadap pendapatan)68,49%84,75%
ROA (laba terhadap aset)3,31%2,01%
LDR (kredit terhadap simpanan)85,47%92,58%
Cash ratio (uang siap bayar)15,07%13,44%

Deret 8 triwulan

PeriodeAsetKreditNPLCARBOPOROA
Desember 2024Rp 448,53 miliarRp 309,15 miliar3,69%18,03%73,80%3,01%
Maret 2025Rp 430,68 miliarRp 317,61 miliar3,81%17,92%68,30%6,66%
Juni 2025Rp 455,84 miliarRp 332,72 miliar3,63%17,78%74,02%4,41%
September 2025Rp 467,80 miliarRp 339,88 miliar3,36%17,80%76,95%3,45%
Desember 2025Rp 504,71 miliarRp 336,96 miliar3,27%19,11%75,54%3,39%
Maret 2026Rp 488,90 miliarRp 341,08 miliar3,27%19,60%69,48%3,24%
Juni 2026Rp 504,82 miliarRp 345,28 miliar3,30%17,24%67,79%3,39%
September 2026Rp 518,69 miliarRp 360,61 miliar3,13%17,77%68,49%3,31%

Arti angka-angka ini

Penilaian lengkap

Halaman ini hanya memuat angka. Skor, peringkat di antara bank sekelas, enam belas indikator, dan riwayatnya ada di matriks IDEAL, gratis tanpa mendaftar. Cara kami menghitungnya dijelaskan di halaman metodologi.

Batas angka ini

Kalau angka di halaman ini berbeda dengan laporan publikasi bank, jalur koreksi dan hak jawab ada di halaman metodologi.

© IDEAL — Analisis Laporan Keuangan BPR · Daftar BPR · Kabar