BKK Batang (Perseroda)

Per September 2026, PT Bank Perekonomian Rakyat BKK Batang (Perseroda) di Kab. Batang, Jawa Tengah mencatat aset Rp 196,33 miliar, kredit Rp 115,79 miliar, dan tabungan serta deposito nasabah Rp 174,09 miliar. Laba bersih Januari sampai September Rp 0,21 miliar. Dibanding September 2025, asetnya naik 12,9%.

PT Bank Perekonomian Rakyat BKK Batang (Perseroda) · Kab. Batang · Kantor Regional 4 OJK · data

Angka utama per September 2026

Kolom kanan adalah median 225 BPR yang asetnya sekelas (Rp100 – 250 miliar) pada periode yang sama, sekadar sebagai pembanding.

AngkaBKK Batang (Perseroda)Median sekelas
Total asetRp 196,33 miliarRp 141,60 miliar
Kredit yang disalurkanRp 115,79 miliarRp 102,21 miliar
Tabungan dan depositoRp 174,09 miliarRp 101,21 miliar
Laba bersih Januari–SeptemberRp 0,21 miliarRp 1,71 miliar
Modal intiRp 19,43 miliarRp 20,43 miliar
NPL gross (kredit bermasalah)24,23%9,50%
CAR (rasio modal)24,60%29,60%
BOPO (beban terhadap pendapatan)99,54%86,32%
ROA (laba terhadap aset)0,14%1,86%
LDR (kredit terhadap simpanan)66,38%97,72%
Cash ratio (uang siap bayar)18,63%15,63%

Deret 8 triwulan

PeriodeAsetKreditNPLCARBOPOROA
Desember 2024Rp 188,51 miliarRp 98,19 miliar25,31%29,26%93,08%0,76%
Maret 2025Rp 150,69 miliarRp 102,20 miliar25,96%14,88%243,57%−23,52%
Juni 2025Rp 163,72 miliarRp 102,60 miliar26,42%21,51%155,38%−9,16%
September 2025Rp 173,82 miliarRp 101,39 miliar27,48%23,62%129,50%−4,64%
Desember 2025Rp 189,91 miliarRp 106,89 miliar24,95%21,73%115,96%−2,44%
Maret 2026Rp 167,93 miliarRp 111,75 miliar26,11%25,11%118,51%−2,26%
Juni 2026Rp 180,40 miliarRp 116,47 miliar24,95%21,75%102,81%−0,33%
September 2026Rp 196,33 miliarRp 115,79 miliar24,23%24,60%99,54%0,14%

Arti angka-angka ini

Penilaian lengkap

Halaman ini hanya memuat angka. Skor, peringkat di antara bank sekelas, enam belas indikator, dan riwayatnya ada di matriks IDEAL, gratis tanpa mendaftar. Cara kami menghitungnya dijelaskan di halaman metodologi.

Batas angka ini

Kalau angka di halaman ini berbeda dengan laporan publikasi bank, jalur koreksi dan hak jawab ada di halaman metodologi.

© IDEAL — Analisis Laporan Keuangan BPR · Daftar BPR · Kabar