BKK Kota Tegal (Perseroda)

Per September 2026, PT Bank Perekonomian Rakyat BKK Kota Tegal (Perseroda) di Kota Tegal, Jawa Tengah mencatat aset Rp 52,62 miliar, kredit Rp 28,95 miliar, dan tabungan serta deposito nasabah Rp 39,30 miliar. Laba bersih Januari sampai September Rp 0,94 miliar. Dibanding September 2025, asetnya naik 4,0%.

PT Bank Perekonomian Rakyat BKK Kota Tegal (Perseroda) · Kota Tegal · Kantor Regional 4 OJK · data

Angka utama per September 2026

Kolom kanan adalah median 280 BPR yang asetnya sekelas (Rp50 – 100 miliar) pada periode yang sama, sekadar sebagai pembanding.

AngkaBKK Kota Tegal (Perseroda)Median sekelas
Total asetRp 52,62 miliarRp 69,73 miliar
Kredit yang disalurkanRp 28,95 miliarRp 50,01 miliar
Tabungan dan depositoRp 39,30 miliarRp 47,24 miliar
Laba bersih Januari–SeptemberRp 0,94 miliarRp 0,76 miliar
Modal intiRp 12,38 miliarRp 10,85 miliar
NPL gross (kredit bermasalah)7,49%13,74%
CAR (rasio modal)62,83%33,68%
BOPO (beban terhadap pendapatan)84,85%89,02%
ROA (laba terhadap aset)2,85%1,79%
LDR (kredit terhadap simpanan)75,32%99,61%
Cash ratio (uang siap bayar)15,45%16,56%

Deret 8 triwulan

PeriodeAsetKreditNPLCARBOPOROA
Desember 2024Rp 50,46 miliarRp 25,40 miliar15,38%60,10%82,65%1,94%
Maret 2025Rp 49,70 miliarRp 27,75 miliar14,52%61,46%91,95%1,58%
Juni 2025Rp 48,89 miliarRp 28,74 miliar15,09%60,95%90,35%1,54%
September 2025Rp 50,61 miliarRp 28,88 miliar14,97%60,15%87,00%1,99%
Desember 2025Rp 52,43 miliarRp 29,84 miliar11,32%60,17%85,81%2,19%
Maret 2026Rp 51,27 miliarRp 29,14 miliar10,68%55,11%91,71%1,54%
Juni 2026Rp 51,21 miliarRp 28,82 miliar8,75%58,23%87,38%2,91%
September 2026Rp 52,62 miliarRp 28,95 miliar7,49%62,83%84,85%2,85%

Arti angka-angka ini

Penilaian lengkap

Halaman ini hanya memuat angka. Skor, peringkat di antara bank sekelas, enam belas indikator, dan riwayatnya ada di matriks IDEAL, gratis tanpa mendaftar. Cara kami menghitungnya dijelaskan di halaman metodologi.

Batas angka ini

Kalau angka di halaman ini berbeda dengan laporan publikasi bank, jalur koreksi dan hak jawab ada di halaman metodologi.

© IDEAL — Analisis Laporan Keuangan BPR · Daftar BPR · Kabar