BKK Pati ( Perseroda )

Per September 2026, PT BPR BKK Pati ( Perseroda ) di Kab. Pati, Jawa Tengah mencatat aset Rp 490,93 miliar, kredit Rp 273,89 miliar, dan tabungan serta deposito nasabah Rp 437,62 miliar. Laba bersih Januari sampai September Rp 3,70 miliar. Dibanding September 2025, asetnya naik 10,8%.

PT BPR BKK Pati ( Perseroda ) · Kab. Pati · Kantor Regional 4 OJK · data

Angka utama per September 2026

Kolom kanan adalah median 102 BPR yang asetnya sekelas (Rp250 – 500 miliar) pada periode yang sama, sekadar sebagai pembanding.

AngkaBKK Pati ( Perseroda )Median sekelas
Total asetRp 490,93 miliarRp 334,39 miliar
Kredit yang disalurkanRp 273,89 miliarRp 244,30 miliar
Tabungan dan depositoRp 437,62 miliarRp 258,14 miliar
Laba bersih Januari–SeptemberRp 3,70 miliarRp 4,48 miliar
Modal intiRp 46,10 miliarRp 43,24 miliar
NPL gross (kredit bermasalah)23,70%9,20%
CAR (rasio modal)27,08%25,37%
BOPO (beban terhadap pendapatan)89,72%82,45%
ROA (laba terhadap aset)1,34%2,21%
LDR (kredit terhadap simpanan)63,48%99,52%
Cash ratio (uang siap bayar)10,16%15,43%

Deret 8 triwulan

PeriodeAsetKreditNPLCARBOPOROA
Desember 2024Rp 450,29 miliarRp 251,76 miliar20,30%28,88%80,85%2,39%
Maret 2025Rp 428,86 miliarRp 260,21 miliar22,23%28,86%81,47%2,71%
Juni 2025Rp 431,65 miliarRp 256,36 miliar23,17%28,86%81,88%2,69%
September 2025Rp 443,24 miliarRp 256,61 miliar23,28%31,46%84,99%2,34%
Desember 2025Rp 459,33 miliarRp 262,04 miliar22,74%29,90%92,43%1,05%
Maret 2026Rp 459,92 miliarRp 266,29 miliar21,93%27,99%86,58%1,80%
Juni 2026Rp 467,01 miliarRp 271,42 miliar22,56%28,37%90,19%1,39%
September 2026Rp 490,93 miliarRp 273,89 miliar23,70%27,08%89,72%1,34%

Arti angka-angka ini

Penilaian lengkap

Halaman ini hanya memuat angka. Skor, peringkat di antara bank sekelas, enam belas indikator, dan riwayatnya ada di matriks IDEAL, gratis tanpa mendaftar. Cara kami menghitungnya dijelaskan di halaman metodologi.

Batas angka ini

Kalau angka di halaman ini berbeda dengan laporan publikasi bank, jalur koreksi dan hak jawab ada di halaman metodologi.

© IDEAL — Analisis Laporan Keuangan BPR · Daftar BPR · Kabar