BPR Anglomas Indah

Per September 2026, PT Bank Perekonomian Rakyat Anglomas Indah di Kab. Sidoarjo, Jawa Timur mencatat aset Rp 45,81 miliar, kredit Rp 28,94 miliar, dan tabungan serta deposito nasabah Rp 24,65 miliar. Laba bersih Januari sampai September Rp 1,23 miliar. Dibanding September 2025, asetnya naik 11,0%.

PT Bank Perekonomian Rakyat Anglomas Indah · Kab. Sidoarjo · Kantor Regional 3 OJK · data

Angka utama per September 2026

Kolom kanan adalah median 283 BPR yang asetnya sekelas (Rp25 – 50 miliar) pada periode yang sama, sekadar sebagai pembanding.

AngkaBPR Anglomas IndahMedian sekelas
Total asetRp 45,81 miliarRp 35,00 miliar
Kredit yang disalurkanRp 28,94 miliarRp 24,14 miliar
Tabungan dan depositoRp 24,65 miliarRp 22,45 miliar
Laba bersih Januari–SeptemberRp 1,23 miliarRp 0,31 miliar
Modal intiRp 19,41 miliarRp 7,97 miliar
NPL gross (kredit bermasalah)3,89%16,69%
CAR (rasio modal)100,76%48,47%
BOPO (beban terhadap pendapatan)72,21%92,21%
ROA (laba terhadap aset)4,29%1,24%
LDR (kredit terhadap simpanan)119,18%106,40%
Cash ratio (uang siap bayar)22,29%19,86%

Deret 8 triwulan

PeriodeAsetKreditNPLCARBOPOROA
Desember 2024Rp 41,54 miliarRp 23,46 miliar4,01%93,16%75,17%3,71%
Maret 2025Rp 42,75 miliarRp 22,28 miliar3,26%98,33%78,08%3,48%
Juni 2025Rp 42,91 miliarRp 22,61 miliar3,77%101,72%76,18%3,42%
September 2025Rp 41,28 miliarRp 23,54 miliar3,96%108,12%74,15%3,82%
Desember 2025Rp 42,37 miliarRp 24,84 miliar3,88%105,69%73,42%3,91%
Maret 2026Rp 42,27 miliarRp 27,31 miliar3,88%105,69%73,42%3,91%
Juni 2026Rp 43,58 miliarRp 28,16 miliar3,65%105,17%71,75%4,36%
September 2026Rp 45,81 miliarRp 28,94 miliar3,89%100,76%72,21%4,29%

Arti angka-angka ini

Penilaian lengkap

Halaman ini hanya memuat angka. Skor, peringkat di antara bank sekelas, enam belas indikator, dan riwayatnya ada di matriks IDEAL, gratis tanpa mendaftar. Cara kami menghitungnya dijelaskan di halaman metodologi.

Batas angka ini

Kalau angka di halaman ini berbeda dengan laporan publikasi bank, jalur koreksi dan hak jawab ada di halaman metodologi.

© IDEAL — Analisis Laporan Keuangan BPR · Daftar BPR · Kabar