BPR Anugerah Bintang Sejahtera

Per September 2026, PT Bank Perekonomian Rakyat Anugerah Bintang Sejahtera di Kota Pekanbaru, Riau mencatat aset Rp 98,68 miliar, kredit Rp 65,73 miliar, dan tabungan serta deposito nasabah Rp 82,54 miliar. Laba bersih Januari sampai September Rp 1,95 miliar. Dibanding September 2025, asetnya naik 20,9%.

PT Bank Perekonomian Rakyat Anugerah Bintang Sejahtera · Kota Pekanbaru · Kantor Regional 5 OJK · data

Angka utama per September 2026

Kolom kanan adalah median 280 BPR yang asetnya sekelas (Rp50 – 100 miliar) pada periode yang sama, sekadar sebagai pembanding.

AngkaBPR Anugerah Bintang SejahteraMedian sekelas
Total asetRp 98,68 miliarRp 69,73 miliar
Kredit yang disalurkanRp 65,73 miliarRp 50,01 miliar
Tabungan dan depositoRp 82,54 miliarRp 47,24 miliar
Laba bersih Januari–SeptemberRp 1,95 miliarRp 0,76 miliar
Modal intiRp 15,75 miliarRp 10,85 miliar
NPL gross (kredit bermasalah)21,58%13,74%
CAR (rasio modal)45,27%33,68%
BOPO (beban terhadap pendapatan)69,57%89,02%
ROA (laba terhadap aset)3,08%1,79%
LDR (kredit terhadap simpanan)80,15%99,61%
Cash ratio (uang siap bayar)21,10%16,56%

Deret 8 triwulan

PeriodeAsetKreditNPLCARBOPOROA
Desember 2024Rp 81,08 miliarRp 55,70 miliar21,90%31,92%70,36%3,76%
Maret 2025Rp 80,27 miliarRp 66,25 miliar22,03%32,81%67,46%3,75%
Juni 2025Rp 82,83 miliarRp 72,05 miliar21,37%31,33%73,52%3,21%
September 2025Rp 81,63 miliarRp 69,73 miliar22,79%34,81%67,03%4,02%
Desember 2025Rp 89,03 miliarRp 68,21 miliar23,98%35,44%65,20%4,30%
Maret 2026Rp 86,82 miliarRp 64,33 miliar25,55%37,87%75,50%2,46%
Juni 2026Rp 90,78 miliarRp 67,44 miliar24,34%45,68%70,83%3,01%
September 2026Rp 98,68 miliarRp 65,73 miliar21,58%45,27%69,57%3,08%

Arti angka-angka ini

Penilaian lengkap

Halaman ini hanya memuat angka. Skor, peringkat di antara bank sekelas, enam belas indikator, dan riwayatnya ada di matriks IDEAL, gratis tanpa mendaftar. Cara kami menghitungnya dijelaskan di halaman metodologi.

Batas angka ini

Kalau angka di halaman ini berbeda dengan laporan publikasi bank, jalur koreksi dan hak jawab ada di halaman metodologi.

© IDEAL — Analisis Laporan Keuangan BPR · Daftar BPR · Kabar