BPR Artadamas Mandiri

Per September 2026, PT Bank Perekonomian Rakyat Artadamas Mandiri di Kota Tangerang, Banten mencatat aset Rp 32,01 miliar, kredit Rp 20,08 miliar, dan tabungan serta deposito nasabah Rp 14,35 miliar. Laba bersih Januari sampai September Rp 1,05 miliar. Dibanding September 2025, asetnya naik 0,2%.

PT Bank Perekonomian Rakyat Artadamas Mandiri · Kota Tangerang · Kantor Regional 1 OJK · data

Angka utama per September 2026

Kolom kanan adalah median 283 BPR yang asetnya sekelas (Rp25 – 50 miliar) pada periode yang sama, sekadar sebagai pembanding.

AngkaBPR Artadamas MandiriMedian sekelas
Total asetRp 32,01 miliarRp 35,00 miliar
Kredit yang disalurkanRp 20,08 miliarRp 24,14 miliar
Tabungan dan depositoRp 14,35 miliarRp 22,45 miliar
Laba bersih Januari–SeptemberRp 1,05 miliarRp 0,31 miliar
Modal intiRp 16,67 miliarRp 7,97 miliar
NPL gross (kredit bermasalah)23,32%16,69%
CAR (rasio modal)124,79%48,47%
BOPO (beban terhadap pendapatan)64,49%92,21%
ROA (laba terhadap aset)5,59%1,24%
LDR (kredit terhadap simpanan)133,32%106,40%
Cash ratio (uang siap bayar)24,53%19,86%

Deret 8 triwulan

PeriodeAsetKreditNPLCARBOPOROA
Desember 2024Rp 32,25 miliarRp 18,48 miliar10,38%130,37%72,04%3,86%
Maret 2025Rp 31,63 miliarRp 20,21 miliar9,74%135,65%82,94%2,70%
Juni 2025Rp 31,64 miliarRp 18,05 miliar11,27%143,67%72,32%4,48%
September 2025Rp 31,96 miliarRp 20,24 miliar20,03%145,09%69,83%4,80%
Desember 2025Rp 31,09 miliarRp 22,32 miliar22,53%123,33%75,85%3,72%
Maret 2026Rp 30,42 miliarRp 19,70 miliar23,07%115,41%82,05%2,33%
Juni 2026Rp 31,41 miliarRp 18,42 miliar23,32%124,79%64,49%5,59%
September 2026Rp 32,01 miliarRp 20,08 miliar23,32%124,79%64,49%5,59%

Arti angka-angka ini

Penilaian lengkap

Halaman ini hanya memuat angka. Skor, peringkat di antara bank sekelas, enam belas indikator, dan riwayatnya ada di matriks IDEAL, gratis tanpa mendaftar. Cara kami menghitungnya dijelaskan di halaman metodologi.

Batas angka ini

Kalau angka di halaman ini berbeda dengan laporan publikasi bank, jalur koreksi dan hak jawab ada di halaman metodologi.

© IDEAL — Analisis Laporan Keuangan BPR · Daftar BPR · Kabar