BPR BANTORU PERINTIS

Per September 2026, PT BANK PEREKONOMIAN RAKYAT BANTORU PERINTIS di Kota Depok, Jawa Barat mencatat aset Rp 37,68 miliar, kredit Rp 27,09 miliar, dan tabungan serta deposito nasabah Rp 12,46 miliar. Laba bersih Januari sampai September Rp 1,99 miliar. Dibanding September 2025, asetnya naik 19,4%.

PT BANK PEREKONOMIAN RAKYAT BANTORU PERINTIS · Kota Depok · Kantor Regional 2 OJK · data

Angka utama per September 2026

Kolom kanan adalah median 283 BPR yang asetnya sekelas (Rp25 – 50 miliar) pada periode yang sama, sekadar sebagai pembanding.

AngkaBPR BANTORU PERINTISMedian sekelas
Total asetRp 37,68 miliarRp 35,00 miliar
Kredit yang disalurkanRp 27,09 miliarRp 24,14 miliar
Tabungan dan depositoRp 12,46 miliarRp 22,45 miliar
Laba bersih Januari–SeptemberRp 1,99 miliarRp 0,31 miliar
Modal intiRp 13,77 miliarRp 7,97 miliar
NPL gross (kredit bermasalah)0,59%16,69%
CAR (rasio modal)60,34%48,47%
BOPO (beban terhadap pendapatan)73,53%92,21%
ROA (laba terhadap aset)9,04%1,24%
LDR (kredit terhadap simpanan)221,13%106,40%
Cash ratio (uang siap bayar)49,68%19,86%

Deret 8 triwulan

PeriodeAsetKreditNPLCARBOPOROA
Desember 2024Rp 29,72 miliarRp 21,26 miliar1,79%51,99%78,73%6,79%
Maret 2025Rp 30,61 miliarRp 21,69 miliar0,94%49,38%78,17%7,03%
Juni 2025Rp 30,15 miliarRp 21,53 miliar0,89%61,75%75,70%7,82%
September 2025Rp 31,56 miliarRp 22,89 miliar0,65%61,52%75,35%8,29%
Desember 2025Rp 32,84 miliarRp 26,00 miliar0,86%60,75%78,58%8,57%
Maret 2026Rp 33,65 miliarRp 26,43 miliar1,49%63,92%70,50%10,73%
Juni 2026Rp 34,61 miliarRp 26,98 miliar0,65%60,81%72,58%9,18%
September 2026Rp 37,68 miliarRp 27,09 miliar0,59%60,34%73,53%9,04%

Arti angka-angka ini

Penilaian lengkap

Halaman ini hanya memuat angka. Skor, peringkat di antara bank sekelas, enam belas indikator, dan riwayatnya ada di matriks IDEAL, gratis tanpa mendaftar. Cara kami menghitungnya dijelaskan di halaman metodologi.

Batas angka ini

Kalau angka di halaman ini berbeda dengan laporan publikasi bank, jalur koreksi dan hak jawab ada di halaman metodologi.

© IDEAL — Analisis Laporan Keuangan BPR · Daftar BPR · Kabar