BPR Bina Reksa Karyaartha

Per September 2026, PT Bank Perekonomian Rakyat Bina Reksa Karyaartha di Kab. Kediri, Jawa Timur mencatat aset Rp 73,72 miliar, kredit Rp 47,28 miliar, dan tabungan serta deposito nasabah Rp 16,47 miliar. Laba bersih Januari sampai September Rp 1,88 miliar. Dibanding September 2025, asetnya turun 1,2%.

PT Bank Perekonomian Rakyat Bina Reksa Karyaartha · Kab. Kediri · Kantor Regional 3 OJK · data

Angka utama per September 2026

Kolom kanan adalah median 280 BPR yang asetnya sekelas (Rp50 – 100 miliar) pada periode yang sama, sekadar sebagai pembanding.

AngkaBPR Bina Reksa KaryaarthaMedian sekelas
Total asetRp 73,72 miliarRp 69,73 miliar
Kredit yang disalurkanRp 47,28 miliarRp 50,01 miliar
Tabungan dan depositoRp 16,47 miliarRp 47,24 miliar
Laba bersih Januari–SeptemberRp 1,88 miliarRp 0,76 miliar
Modal intiRp 50,14 miliarRp 10,85 miliar
NPL gross (kredit bermasalah)18,51%13,74%
CAR (rasio modal)129,83%33,68%
BOPO (beban terhadap pendapatan)88,68%89,02%
ROA (laba terhadap aset)4,20%1,79%
LDR (kredit terhadap simpanan)291,01%99,61%
Cash ratio (uang siap bayar)136,40%16,56%

Deret 8 triwulan

PeriodeAsetKreditNPLCARBOPOROA
Desember 2024Rp 78,07 miliarRp 55,00 miliar13,40%93,98%62,60%10,11%
Maret 2025Rp 77,15 miliarRp 57,79 miliar13,96%98,52%90,06%5,65%
Juni 2025Rp 69,81 miliarRp 55,52 miliar15,83%113,16%88,08%5,75%
September 2025Rp 74,62 miliarRp 53,68 miliar15,54%114,76%77,25%11,10%
Desember 2025Rp 75,61 miliarRp 51,14 miliar14,44%122,21%76,56%10,76%
Maret 2026Rp 75,51 miliarRp 51,23 miliar16,92%123,23%99,22%0,22%
Juni 2026Rp 70,56 miliarRp 48,72 miliar17,69%130,33%95,83%1,43%
September 2026Rp 73,72 miliarRp 47,28 miliar18,51%129,83%88,68%4,20%

Arti angka-angka ini

Penilaian lengkap

Halaman ini hanya memuat angka. Skor, peringkat di antara bank sekelas, enam belas indikator, dan riwayatnya ada di matriks IDEAL, gratis tanpa mendaftar. Cara kami menghitungnya dijelaskan di halaman metodologi.

Batas angka ini

Kalau angka di halaman ini berbeda dengan laporan publikasi bank, jalur koreksi dan hak jawab ada di halaman metodologi.

© IDEAL — Analisis Laporan Keuangan BPR · Daftar BPR · Kabar