BPR Bukit Cati Pematang Panjang

Per September 2026, PT. BPR Bukit Cati Pematang Panjang di Kab. Sawahlunto/Sijunjung, Sumatera Barat mencatat aset Rp 31,07 miliar, kredit Rp 12,91 miliar, dan tabungan serta deposito nasabah Rp 25,46 miliar. Laba bersih Januari sampai September Rp 0,30 miliar. Dibanding September 2025, asetnya naik 32,5%.

PT. BPR Bukit Cati Pematang Panjang · Kab. Sawahlunto/Sijunjung · Kantor Regional 5 OJK · data

Angka utama per September 2026

Kolom kanan adalah median 283 BPR yang asetnya sekelas (Rp25 – 50 miliar) pada periode yang sama, sekadar sebagai pembanding.

AngkaBPR Bukit Cati Pematang PanjangMedian sekelas
Total asetRp 31,07 miliarRp 35,00 miliar
Kredit yang disalurkanRp 12,91 miliarRp 24,14 miliar
Tabungan dan depositoRp 25,46 miliarRp 22,45 miliar
Laba bersih Januari–SeptemberRp 0,30 miliarRp 0,31 miliar
Modal intiRp 5,08 miliarRp 7,97 miliar
NPL gross (kredit bermasalah)19,95%16,69%
CAR (rasio modal)38,03%48,47%
BOPO (beban terhadap pendapatan)84,74%92,21%
ROA (laba terhadap aset)1,59%1,24%
LDR (kredit terhadap simpanan)51,22%106,40%
Cash ratio (uang siap bayar)48,43%19,86%

Deret 8 triwulan

PeriodeAsetKreditNPLCARBOPOROA
Desember 2024Rp 22,16 miliarRp 12,16 miliar19,34%37,75%101,61%0,00%
Maret 2025Rp 20,41 miliarRp 12,66 miliar22,06%42,51%104,25%−0,92%
Juni 2025Rp 21,50 miliarRp 13,38 miliar20,65%39,94%88,07%2,37%
September 2025Rp 23,44 miliarRp 12,99 miliar21,52%46,97%86,92%2,24%
Desember 2025Rp 29,71 miliarRp 12,58 miliar19,37%31,12%85,35%1,94%
Maret 2026Rp 25,33 miliarRp 12,18 miliar22,25%43,82%83,64%1,74%
Juni 2026Rp 27,68 miliarRp 11,93 miliar22,26%40,66%93,24%0,68%
September 2026Rp 31,07 miliarRp 12,91 miliar19,95%38,03%84,74%1,59%

Arti angka-angka ini

Penilaian lengkap

Halaman ini hanya memuat angka. Skor, peringkat di antara bank sekelas, enam belas indikator, dan riwayatnya ada di matriks IDEAL, gratis tanpa mendaftar. Cara kami menghitungnya dijelaskan di halaman metodologi.

Batas angka ini

Kalau angka di halaman ini berbeda dengan laporan publikasi bank, jalur koreksi dan hak jawab ada di halaman metodologi.

© IDEAL — Analisis Laporan Keuangan BPR · Daftar BPR · Kabar