BPR Caruban Indah

Per September 2026, PT Bank Perekonomian Rakyat Caruban Indah di Kab. Madiun, Jawa Timur mencatat aset Rp 72,20 miliar, kredit Rp 49,69 miliar, dan tabungan serta deposito nasabah Rp 56,30 miliar. Laba bersih Januari sampai September Rp 1,81 miliar. Dibanding September 2025, asetnya naik 12,2%.

PT Bank Perekonomian Rakyat Caruban Indah · Kab. Madiun · Kantor Regional 3 OJK · data

Angka utama per September 2026

Kolom kanan adalah median 280 BPR yang asetnya sekelas (Rp50 – 100 miliar) pada periode yang sama, sekadar sebagai pembanding.

AngkaBPR Caruban IndahMedian sekelas
Total asetRp 72,20 miliarRp 69,73 miliar
Kredit yang disalurkanRp 49,69 miliarRp 50,01 miliar
Tabungan dan depositoRp 56,30 miliarRp 47,24 miliar
Laba bersih Januari–SeptemberRp 1,81 miliarRp 0,76 miliar
Modal intiRp 14,52 miliarRp 10,85 miliar
NPL gross (kredit bermasalah)8,26%13,74%
CAR (rasio modal)24,60%33,68%
BOPO (beban terhadap pendapatan)84,01%89,02%
ROA (laba terhadap aset)3,05%1,79%
LDR (kredit terhadap simpanan)89,78%99,61%
Cash ratio (uang siap bayar)39,03%16,56%

Deret 8 triwulan

PeriodeAsetKreditNPLCARBOPOROA
Desember 2024Rp 63,93 miliarRp 39,35 miliar9,05%28,33%84,10%2,59%
Maret 2025Rp 63,93 miliarRp 42,46 miliar11,37%27,31%93,40%0,33%
Juni 2025Rp 65,16 miliarRp 40,78 miliar11,27%28,60%88,82%1,59%
September 2025Rp 64,36 miliarRp 41,69 miliar10,75%26,46%87,32%2,81%
Desember 2025Rp 66,63 miliarRp 43,35 miliar9,30%26,39%76,23%3,88%
Maret 2026Rp 67,73 miliarRp 45,68 miliar8,83%27,47%85,34%1,00%
Juni 2026Rp 70,30 miliarRp 47,30 miliar8,24%26,53%79,30%2,61%
September 2026Rp 72,20 miliarRp 49,69 miliar8,26%24,60%84,01%3,05%

Arti angka-angka ini

Penilaian lengkap

Halaman ini hanya memuat angka. Skor, peringkat di antara bank sekelas, enam belas indikator, dan riwayatnya ada di matriks IDEAL, gratis tanpa mendaftar. Cara kami menghitungnya dijelaskan di halaman metodologi.

Batas angka ini

Kalau angka di halaman ini berbeda dengan laporan publikasi bank, jalur koreksi dan hak jawab ada di halaman metodologi.

© IDEAL — Analisis Laporan Keuangan BPR · Daftar BPR · Kabar