BPR Cempaka Wadah Sejahtera

Per September 2026, PT Bank Perekonomian Rakyat Cempaka Wadah Sejahtera di Kota Pekanbaru, Riau mencatat aset Rp 96,17 miliar, kredit Rp 68,98 miliar, dan tabungan serta deposito nasabah Rp 49,06 miliar. Laba bersih Januari sampai September Rp 1,58 miliar.

PT Bank Perekonomian Rakyat Cempaka Wadah Sejahtera · Kota Pekanbaru · Kantor Regional 5 OJK · data

Angka utama per September 2026

Kolom kanan adalah median 280 BPR yang asetnya sekelas (Rp50 – 100 miliar) pada periode yang sama, sekadar sebagai pembanding.

AngkaBPR Cempaka Wadah SejahteraMedian sekelas
Total asetRp 96,17 miliarRp 69,73 miliar
Kredit yang disalurkanRp 68,98 miliarRp 50,01 miliar
Tabungan dan depositoRp 49,06 miliarRp 47,24 miliar
Laba bersih Januari–SeptemberRp 1,58 miliarRp 0,76 miliar
Modal intiRp 16,65 miliarRp 10,85 miliar
NPL gross (kredit bermasalah)4,00%13,74%
CAR (rasio modal)32,22%33,68%
BOPO (beban terhadap pendapatan)91,31%89,02%
ROA (laba terhadap aset)2,92%1,79%
LDR (kredit terhadap simpanan)143,23%99,61%
Cash ratio (uang siap bayar)16,56%16,56%

Catatan data

Bank ini menyerap BPR Cempaka Mitra Nagari pada September 2026. Kenaikan aset sesudah tanggal itu sebagian berasal dari penggabungan, dan pertumbuhan setahun di atas tidak bisa dibandingkan secara bermakna.

Deret 8 triwulan

PeriodeAsetKreditNPLCARBOPOROA
Desember 2024Rp 67,29 miliarRp 53,02 miliar2,45%23,42%76,84%3,26%
Maret 2025Rp 63,73 miliarRp 52,89 miliar3,46%28,25%84,41%3,04%
Juni 2025Rp 67,93 miliarRp 50,19 miliar5,24%30,22%90,99%2,15%
September 2025Rp 64,28 miliarRp 47,98 miliar4,96%31,82%94,00%1,74%
Desember 2025Rp 70,83 miliarRp 46,64 miliar3,45%38,62%73,50%2,27%
Maret 2026Rp 70,19 miliarRp 50,59 miliar3,61%30,68%97,78%1,01%
Juni 2026Rp 69,77 miliarRp 52,48 miliar3,36%32,02%94,56%2,10%
September 2026Rp 96,17 miliarRp 68,98 miliar4,00%32,22%91,31%2,92%

Arti angka-angka ini

Penilaian lengkap

Halaman ini hanya memuat angka. Skor, peringkat di antara bank sekelas, enam belas indikator, dan riwayatnya ada di matriks IDEAL, gratis tanpa mendaftar. Cara kami menghitungnya dijelaskan di halaman metodologi.

Batas angka ini

Kalau angka di halaman ini berbeda dengan laporan publikasi bank, jalur koreksi dan hak jawab ada di halaman metodologi.

© IDEAL — Analisis Laporan Keuangan BPR · Daftar BPR · Kabar