BPR Dana Nagoya

Per September 2026, PT Bank Perekonomian Rakyat Dana Nagoya di Kota Batam, Kep. Riau mencatat aset Rp 513,41 miliar, kredit Rp 394,33 miliar, dan tabungan serta deposito nasabah Rp 446,09 miliar. Laba bersih Januari sampai September Rp 16,69 miliar. Dibanding September 2025, asetnya naik 1,7%.

PT Bank Perekonomian Rakyat Dana Nagoya · Kota Batam · Kantor Regional 5 OJK · data

Angka utama per September 2026

Kolom kanan adalah median 55 BPR yang asetnya sekelas (Rp500 miliar – 1 triliun) pada periode yang sama, sekadar sebagai pembanding.

AngkaBPR Dana NagoyaMedian sekelas
Total asetRp 513,41 miliarRp 628,05 miliar
Kredit yang disalurkanRp 394,33 miliarRp 463,35 miliar
Tabungan dan depositoRp 446,09 miliarRp 479,55 miliar
Laba bersih Januari–SeptemberRp 16,69 miliarRp 8,05 miliar
Modal intiRp 49,80 miliarRp 70,82 miliar
NPL gross (kredit bermasalah)8,10%11,72%
CAR (rasio modal)27,08%23,42%
BOPO (beban terhadap pendapatan)67,85%84,75%
ROA (laba terhadap aset)4,69%2,01%
LDR (kredit terhadap simpanan)85,87%92,58%
Cash ratio (uang siap bayar)8,96%13,44%

Deret 8 triwulan

PeriodeAsetKreditNPLCARBOPOROA
Desember 2024Rp 443,17 miliarRp 321,89 miliar6,76%23,32%72,06%3,92%
Maret 2025Rp 492,80 miliarRp 313,43 miliar7,38%22,32%83,50%2,80%
Juni 2025Rp 495,35 miliarRp 327,09 miliar7,92%24,03%75,93%3,85%
September 2025Rp 504,61 miliarRp 348,44 miliar5,16%25,57%74,97%4,00%
Desember 2025Rp 500,34 miliarRp 367,47 miliar3,05%26,67%74,59%3,87%
Maret 2026Rp 516,08 miliarRp 384,70 miliar4,85%23,74%64,95%5,25%
Juni 2026Rp 491,50 miliarRp 392,21 miliar6,67%24,92%66,43%5,00%
September 2026Rp 513,41 miliarRp 394,33 miliar8,10%27,08%67,85%4,69%

Arti angka-angka ini

Penilaian lengkap

Halaman ini hanya memuat angka. Skor, peringkat di antara bank sekelas, enam belas indikator, dan riwayatnya ada di matriks IDEAL, gratis tanpa mendaftar. Cara kami menghitungnya dijelaskan di halaman metodologi.

Batas angka ini

Kalau angka di halaman ini berbeda dengan laporan publikasi bank, jalur koreksi dan hak jawab ada di halaman metodologi.

© IDEAL — Analisis Laporan Keuangan BPR · Daftar BPR · Kabar