BPR Dinamika Bangun Arta

Per September 2026, PT BPR Dinamika Bangun Arta di Kota Salatiga, Jawa Tengah mencatat aset Rp 66,57 miliar, kredit Rp 43,79 miliar, dan tabungan serta deposito nasabah Rp 53,36 miliar. Laba bersih Januari sampai September Rp 1,46 miliar. Dibanding September 2025, asetnya naik 1,9%.

PT BPR Dinamika Bangun Arta · Kota Salatiga · Kantor Regional 4 OJK · data

Angka utama per September 2026

Kolom kanan adalah median 280 BPR yang asetnya sekelas (Rp50 – 100 miliar) pada periode yang sama, sekadar sebagai pembanding.

AngkaBPR Dinamika Bangun ArtaMedian sekelas
Total asetRp 66,57 miliarRp 69,73 miliar
Kredit yang disalurkanRp 43,79 miliarRp 50,01 miliar
Tabungan dan depositoRp 53,36 miliarRp 47,24 miliar
Laba bersih Januari–SeptemberRp 1,46 miliarRp 0,76 miliar
Modal intiRp 12,19 miliarRp 10,85 miliar
NPL gross (kredit bermasalah)9,52%13,74%
CAR (rasio modal)46,71%33,68%
BOPO (beban terhadap pendapatan)79,64%89,02%
ROA (laba terhadap aset)3,61%1,79%
LDR (kredit terhadap simpanan)82,57%99,61%
Cash ratio (uang siap bayar)7,23%16,56%

Deret 8 triwulan

PeriodeAsetKreditNPLCARBOPOROA
Desember 2024Rp 63,00 miliarRp 40,83 miliar6,16%43,72%79,16%3,57%
Maret 2025Rp 64,03 miliarRp 43,21 miliar5,68%47,75%84,70%3,60%
Juni 2025Rp 61,96 miliarRp 41,52 miliar5,00%46,84%83,13%3,63%
September 2025Rp 65,31 miliarRp 43,28 miliar5,15%45,99%80,87%3,97%
Desember 2025Rp 66,77 miliarRp 44,87 miliar6,86%49,15%78,69%4,24%
Maret 2026Rp 65,63 miliarRp 44,70 miliar7,47%42,37%84,38%3,06%
Juni 2026Rp 65,90 miliarRp 43,97 miliar8,40%46,39%80,61%3,53%
September 2026Rp 66,57 miliarRp 43,79 miliar9,52%46,71%79,64%3,61%

Arti angka-angka ini

Penilaian lengkap

Halaman ini hanya memuat angka. Skor, peringkat di antara bank sekelas, enam belas indikator, dan riwayatnya ada di matriks IDEAL, gratis tanpa mendaftar. Cara kami menghitungnya dijelaskan di halaman metodologi.

Batas angka ini

Kalau angka di halaman ini berbeda dengan laporan publikasi bank, jalur koreksi dan hak jawab ada di halaman metodologi.

© IDEAL — Analisis Laporan Keuangan BPR · Daftar BPR · Kabar