BPR Djojo Mandiri Raya

Per September 2026, PT Bank Perekonomian Rakyat Djojo Mandiri Raya di Kab. Sidoarjo, Jawa Timur mencatat aset Rp 73,38 miliar, kredit Rp 47,61 miliar, dan tabungan serta deposito nasabah Rp 64,19 miliar. Laba bersih Januari sampai September Rp 1,07 miliar. Dibanding September 2025, asetnya naik 48,0%.

PT Bank Perekonomian Rakyat Djojo Mandiri Raya · Kab. Sidoarjo · Kantor Regional 3 OJK · data

Angka utama per September 2026

Kolom kanan adalah median 280 BPR yang asetnya sekelas (Rp50 – 100 miliar) pada periode yang sama, sekadar sebagai pembanding.

AngkaBPR Djojo Mandiri RayaMedian sekelas
Total asetRp 73,38 miliarRp 69,73 miliar
Kredit yang disalurkanRp 47,61 miliarRp 50,01 miliar
Tabungan dan depositoRp 64,19 miliarRp 47,24 miliar
Laba bersih Januari–SeptemberRp 1,07 miliarRp 0,76 miliar
Modal intiRp 8,84 miliarRp 10,85 miliar
NPL gross (kredit bermasalah)10,45%13,74%
CAR (rasio modal)43,03%33,68%
BOPO (beban terhadap pendapatan)81,58%89,02%
ROA (laba terhadap aset)2,55%1,79%
LDR (kredit terhadap simpanan)74,38%99,61%
Cash ratio (uang siap bayar)16,58%16,56%

Deret 8 triwulan

PeriodeAsetKreditNPLCARBOPOROA
Desember 2024Rp 47,93 miliarRp 35,55 miliar14,21%51,41%94,68%0,72%
Maret 2025Rp 52,34 miliarRp 41,18 miliar10,86%49,09%115,34%−3,14%
Juni 2025Rp 52,19 miliarRp 44,60 miliar11,30%39,48%103,26%−0,79%
September 2025Rp 49,60 miliarRp 33,32 miliar12,76%51,58%93,51%1,29%
Desember 2025Rp 51,81 miliarRp 34,03 miliar14,74%50,51%85,31%2,86%
Maret 2026Rp 52,82 miliarRp 36,02 miliar14,75%41,62%83,04%2,39%
Juni 2026Rp 55,47 miliarRp 52,46 miliar9,88%46,18%83,06%2,46%
September 2026Rp 73,38 miliarRp 47,61 miliar10,45%43,03%81,58%2,55%

Arti angka-angka ini

Penilaian lengkap

Halaman ini hanya memuat angka. Skor, peringkat di antara bank sekelas, enam belas indikator, dan riwayatnya ada di matriks IDEAL, gratis tanpa mendaftar. Cara kami menghitungnya dijelaskan di halaman metodologi.

Batas angka ini

Kalau angka di halaman ini berbeda dengan laporan publikasi bank, jalur koreksi dan hak jawab ada di halaman metodologi.

© IDEAL — Analisis Laporan Keuangan BPR · Daftar BPR · Kabar