BPR Indramayu Jabar (Perseroda)

Per September 2026, PT Bank Perekonomian Rakyat Indramayu Jabar (Perseroda) di Kab. Indramayu, Jawa Barat mencatat aset Rp 192,19 miliar, kredit Rp 150,27 miliar, dan tabungan serta deposito nasabah Rp 141,71 miliar. Laba bersih Januari sampai September Rp 3,54 miliar. Dibanding September 2025, asetnya naik 0,6%.

PT Bank Perekonomian Rakyat Indramayu Jabar (Perseroda) · Kab. Indramayu · Kantor Regional 2 OJK · data

Angka utama per September 2026

Kolom kanan adalah median 225 BPR yang asetnya sekelas (Rp100 – 250 miliar) pada periode yang sama, sekadar sebagai pembanding.

AngkaBPR Indramayu Jabar (Perseroda)Median sekelas
Total asetRp 192,19 miliarRp 141,60 miliar
Kredit yang disalurkanRp 150,27 miliarRp 102,21 miliar
Tabungan dan depositoRp 141,71 miliarRp 101,21 miliar
Laba bersih Januari–SeptemberRp 3,54 miliarRp 1,71 miliar
Modal intiRp 10,43 miliarRp 20,43 miliar
NPL gross (kredit bermasalah)16,51%9,50%
CAR (rasio modal)30,10%29,60%
BOPO (beban terhadap pendapatan)81,79%86,32%
ROA (laba terhadap aset)2,52%1,86%
LDR (kredit terhadap simpanan)105,93%97,72%
Cash ratio (uang siap bayar)24,97%15,63%

Deret 8 triwulan

PeriodeAsetKreditNPLCARBOPOROA
Desember 2024Rp 165,67 miliarRp 124,08 miliar34,77%30,89%111,71%−1,05%
Maret 2025Rp 163,76 miliarRp 136,21 miliar29,82%28,81%57,74%7,63%
Juni 2025Rp 181,93 miliarRp 136,88 miliar26,92%29,97%67,09%4,99%
September 2025Rp 191,00 miliarRp 140,92 miliar24,61%29,30%73,52%3,75%
Desember 2025Rp 189,19 miliarRp 140,87 miliar20,37%30,36%79,63%2,83%
Maret 2026Rp 183,61 miliarRp 143,01 miliar18,69%31,41%78,88%2,98%
Juni 2026Rp 180,18 miliarRp 143,36 miliar17,92%32,22%79,15%2,83%
September 2026Rp 192,19 miliarRp 150,27 miliar16,51%30,10%81,79%2,52%

Arti angka-angka ini

Penilaian lengkap

Halaman ini hanya memuat angka. Skor, peringkat di antara bank sekelas, enam belas indikator, dan riwayatnya ada di matriks IDEAL, gratis tanpa mendaftar. Cara kami menghitungnya dijelaskan di halaman metodologi.

Batas angka ini

Kalau angka di halaman ini berbeda dengan laporan publikasi bank, jalur koreksi dan hak jawab ada di halaman metodologi.

© IDEAL — Analisis Laporan Keuangan BPR · Daftar BPR · Kabar