BPR Juwana Artha Sentosa

Per September 2026, PT. BPR Juwana Artha Sentosa di Kab. Pati, Jawa Tengah mencatat aset Rp 120,90 miliar, kredit Rp 92,42 miliar, dan tabungan serta deposito nasabah Rp 99,33 miliar. Laba bersih Januari sampai September Rp 0,06 miliar. Dibanding September 2025, asetnya naik 12,1%.

PT. BPR Juwana Artha Sentosa · Kab. Pati · Kantor Regional 4 OJK · data

Angka utama per September 2026

Kolom kanan adalah median 225 BPR yang asetnya sekelas (Rp100 – 250 miliar) pada periode yang sama, sekadar sebagai pembanding.

AngkaBPR Juwana Artha SentosaMedian sekelas
Total asetRp 120,90 miliarRp 141,60 miliar
Kredit yang disalurkanRp 92,42 miliarRp 102,21 miliar
Tabungan dan depositoRp 99,33 miliarRp 101,21 miliar
Laba bersih Januari–SeptemberRp 0,06 miliarRp 1,71 miliar
Modal intiRp 8,78 miliarRp 20,43 miliar
NPL gross (kredit bermasalah)24,38%9,50%
CAR (rasio modal)15,06%29,60%
BOPO (beban terhadap pendapatan)99,18%86,32%
ROA (laba terhadap aset)0,11%1,86%
LDR (kredit terhadap simpanan)91,82%97,72%
Cash ratio (uang siap bayar)17,51%15,63%

Deret 8 triwulan

PeriodeAsetKreditNPLCARBOPOROA
Desember 2024Rp 117,09 miliarRp 92,94 miliar9,61%19,87%94,39%0,84%
Maret 2025Rp 111,52 miliarRp 96,69 miliar13,62%18,20%88,82%1,68%
Juni 2025Rp 108,67 miliarRp 92,12 miliar15,98%17,86%89,76%1,07%
September 2025Rp 107,83 miliarRp 85,86 miliar20,65%18,20%83,58%0,72%
Desember 2025Rp 118,07 miliarRp 91,76 miliar20,19%17,64%95,89%0,68%
Maret 2026Rp 112,95 miliarRp 92,71 miliar24,07%16,99%98,63%0,20%
Juni 2026Rp 112,62 miliarRp 93,11 miliar24,05%16,44%99,07%0,13%
September 2026Rp 120,90 miliarRp 92,42 miliar24,38%15,06%99,18%0,11%

Arti angka-angka ini

Penilaian lengkap

Halaman ini hanya memuat angka. Skor, peringkat di antara bank sekelas, enam belas indikator, dan riwayatnya ada di matriks IDEAL, gratis tanpa mendaftar. Cara kami menghitungnya dijelaskan di halaman metodologi.

Batas angka ini

Kalau angka di halaman ini berbeda dengan laporan publikasi bank, jalur koreksi dan hak jawab ada di halaman metodologi.

© IDEAL — Analisis Laporan Keuangan BPR · Daftar BPR · Kabar