BPR Karimun Sejahtera

Per September 2026, PT Bank Perekonomian Rakyat Karimun Sejahtera di Kab. Karimun, Kep. Riau mencatat aset Rp 589,00 miliar, kredit Rp 451,35 miliar, dan tabungan serta deposito nasabah Rp 522,75 miliar. Laba bersih Januari sampai September Rp 12,32 miliar. Dibanding September 2025, asetnya naik 0,9%.

PT Bank Perekonomian Rakyat Karimun Sejahtera · Kab. Karimun · Kantor Regional 5 OJK · data

Angka utama per September 2026

Kolom kanan adalah median 55 BPR yang asetnya sekelas (Rp500 miliar – 1 triliun) pada periode yang sama, sekadar sebagai pembanding.

AngkaBPR Karimun SejahteraMedian sekelas
Total asetRp 589,00 miliarRp 628,05 miliar
Kredit yang disalurkanRp 451,35 miliarRp 463,35 miliar
Tabungan dan depositoRp 522,75 miliarRp 479,55 miliar
Laba bersih Januari–SeptemberRp 12,32 miliarRp 8,05 miliar
Modal intiRp 44,51 miliarRp 70,82 miliar
NPL gross (kredit bermasalah)7,84%11,72%
CAR (rasio modal)18,66%23,42%
BOPO (beban terhadap pendapatan)73,19%84,75%
ROA (laba terhadap aset)3,10%2,01%
LDR (kredit terhadap simpanan)86,21%92,58%
Cash ratio (uang siap bayar)13,44%13,44%

Deret 8 triwulan

PeriodeAsetKreditNPLCARBOPOROA
Desember 2024Rp 534,35 miliarRp 412,68 miliar10,92%13,68%89,46%1,28%
Maret 2025Rp 563,91 miliarRp 410,20 miliar10,40%15,61%85,19%2,35%
Juni 2025Rp 572,39 miliarRp 402,13 miliar9,32%15,93%85,03%2,08%
September 2025Rp 583,85 miliarRp 426,10 miliar8,03%16,63%81,69%2,73%
Desember 2025Rp 590,00 miliarRp 446,07 miliar5,60%16,76%79,45%3,18%
Maret 2026Rp 598,24 miliarRp 439,16 miliar6,25%16,26%73,43%3,00%
Juni 2026Rp 576,71 miliarRp 464,66 miliar7,02%16,89%76,20%2,68%
September 2026Rp 589,00 miliarRp 451,35 miliar7,84%18,66%73,19%3,10%

Arti angka-angka ini

Penilaian lengkap

Halaman ini hanya memuat angka. Skor, peringkat di antara bank sekelas, enam belas indikator, dan riwayatnya ada di matriks IDEAL, gratis tanpa mendaftar. Cara kami menghitungnya dijelaskan di halaman metodologi.

Batas angka ini

Kalau angka di halaman ini berbeda dengan laporan publikasi bank, jalur koreksi dan hak jawab ada di halaman metodologi.

© IDEAL — Analisis Laporan Keuangan BPR · Daftar BPR · Kabar