BPR Karunia Berkat Intidana

Per September 2026, PT Bank Perekonomian Rakyat Karunia Berkat Intidana di Kab. Mojokerto, Jawa Timur mencatat aset Rp 13,10 miliar, kredit Rp 7,67 miliar, dan tabungan serta deposito nasabah Rp 6,13 miliar. Laba bersih Januari sampai September Rp 0,14 miliar. Dibanding September 2025, asetnya naik 5,9%.

PT Bank Perekonomian Rakyat Karunia Berkat Intidana · Kab. Mojokerto · Kantor Regional 3 OJK · data

Angka utama per September 2026

Kolom kanan adalah median 234 BPR yang asetnya sekelas (di bawah Rp25 miliar) pada periode yang sama, sekadar sebagai pembanding.

AngkaBPR Karunia Berkat IntidanaMedian sekelas
Total asetRp 13,10 miliarRp 15,93 miliar
Kredit yang disalurkanRp 7,67 miliarRp 10,70 miliar
Tabungan dan depositoRp 6,13 miliarRp 6,88 miliar
Laba bersih Januari–SeptemberRp 0,14 miliar−Rp 0,00 miliar
Modal intiRp 6,56 miliarRp 6,71 miliar
NPL gross (kredit bermasalah)0,70%23,22%
CAR (rasio modal)75,43%81,42%
BOPO (beban terhadap pendapatan)88,20%101,09%
ROA (laba terhadap aset)1,69%0,14%
LDR (kredit terhadap simpanan)126,36%138,02%
Cash ratio (uang siap bayar)14,70%32,21%

Deret 8 triwulan

PeriodeAsetKreditNPLCARBOPOROA
Desember 2024Rp 11,69 miliarRp 4,93 miliar4,18%105,11%100,82%0,72%
Maret 2025Rp 11,11 miliarRp 4,38 miliar5,27%105,28%64,37%8,55%
Juni 2025Rp 11,89 miliarRp 5,57 miliar2,69%95,00%77,03%4,33%
September 2025Rp 12,37 miliarRp 6,51 miliar2,57%86,56%79,05%3,53%
Desember 2025Rp 12,49 miliarRp 7,08 miliar1,46%79,72%92,93%1,09%
Maret 2026Rp 12,36 miliarRp 8,17 miliar0,77%78,46%82,26%2,60%
Juni 2026Rp 12,89 miliarRp 8,89 miliar0,62%67,15%91,75%1,17%
September 2026Rp 13,10 miliarRp 7,67 miliar0,70%75,43%88,20%1,69%

Arti angka-angka ini

Penilaian lengkap

Halaman ini hanya memuat angka. Skor, peringkat di antara bank sekelas, enam belas indikator, dan riwayatnya ada di matriks IDEAL, gratis tanpa mendaftar. Cara kami menghitungnya dijelaskan di halaman metodologi.

Batas angka ini

Kalau angka di halaman ini berbeda dengan laporan publikasi bank, jalur koreksi dan hak jawab ada di halaman metodologi.

© IDEAL — Analisis Laporan Keuangan BPR · Daftar BPR · Kabar