BPR Lebak Sejahtera

Per September 2026, PT BPR Lebak Sejahtera di Kab. Lebak, Banten mencatat aset Rp 94,93 miliar, kredit Rp 74,59 miliar, dan tabungan serta deposito nasabah Rp 21,19 miliar. Laba bersih Januari sampai September Rp 3,86 miliar. Dibanding September 2025, asetnya naik 26,0%.

PT BPR Lebak Sejahtera · Kab. Lebak · Kantor Regional 1 OJK · data

Angka utama per September 2026

Kolom kanan adalah median 280 BPR yang asetnya sekelas (Rp50 – 100 miliar) pada periode yang sama, sekadar sebagai pembanding.

AngkaBPR Lebak SejahteraMedian sekelas
Total asetRp 94,93 miliarRp 69,73 miliar
Kredit yang disalurkanRp 74,59 miliarRp 50,01 miliar
Tabungan dan depositoRp 21,19 miliarRp 47,24 miliar
Laba bersih Januari–SeptemberRp 3,86 miliarRp 0,76 miliar
Modal intiRp 26,11 miliarRp 10,85 miliar
NPL gross (kredit bermasalah)4,13%13,74%
CAR (rasio modal)30,49%33,68%
BOPO (beban terhadap pendapatan)86,16%89,02%
ROA (laba terhadap aset)5,32%1,79%
LDR (kredit terhadap simpanan)94,38%99,61%
Cash ratio (uang siap bayar)36,01%16,56%

Deret 8 triwulan

PeriodeAsetKreditNPLCARBOPOROA
Desember 2024Rp 60,36 miliarRp 45,89 miliar6,62%43,50%78,84%5,22%
Maret 2025Rp 58,27 miliarRp 48,02 miliar6,62%43,50%78,84%5,22%
Juni 2025Rp 66,99 miliarRp 54,13 miliar4,21%38,03%73,74%8,16%
September 2025Rp 75,35 miliarRp 54,43 miliar4,11%38,31%73,64%9,57%
Desember 2025Rp 77,74 miliarRp 60,58 miliar3,53%36,68%80,47%7,89%
Maret 2026Rp 85,96 miliarRp 69,56 miliar3,91%35,92%81,77%7,85%
Juni 2026Rp 89,40 miliarRp 72,92 miliar3,81%30,72%83,89%6,49%
September 2026Rp 94,93 miliarRp 74,59 miliar4,13%30,49%86,16%5,32%

Arti angka-angka ini

Penilaian lengkap

Halaman ini hanya memuat angka. Skor, peringkat di antara bank sekelas, enam belas indikator, dan riwayatnya ada di matriks IDEAL, gratis tanpa mendaftar. Cara kami menghitungnya dijelaskan di halaman metodologi.

Batas angka ini

Kalau angka di halaman ini berbeda dengan laporan publikasi bank, jalur koreksi dan hak jawab ada di halaman metodologi.

© IDEAL — Analisis Laporan Keuangan BPR · Daftar BPR · Kabar