BPR Lestari Darmo Mulyo

Per September 2026, PT Bank Perekonomian Rakyat Lestari Darmo Mulyo di Kota Yogyakarta, D.I. Yogyakarta mencatat aset Rp 38,43 miliar, kredit Rp 30,35 miliar, dan tabungan serta deposito nasabah Rp 30,16 miliar. Laba bersih Januari sampai September Rp 0,34 miliar. Dibanding September 2025, asetnya naik 13,1%.

PT Bank Perekonomian Rakyat Lestari Darmo Mulyo · Kota Yogyakarta · Kantor Regional 4 OJK · data

Angka utama per September 2026

Kolom kanan adalah median 283 BPR yang asetnya sekelas (Rp25 – 50 miliar) pada periode yang sama, sekadar sebagai pembanding.

AngkaBPR Lestari Darmo MulyoMedian sekelas
Total asetRp 38,43 miliarRp 35,00 miliar
Kredit yang disalurkanRp 30,35 miliarRp 24,14 miliar
Tabungan dan depositoRp 30,16 miliarRp 22,45 miliar
Laba bersih Januari–SeptemberRp 0,34 miliarRp 0,31 miliar
Modal intiRp 7,87 miliarRp 7,97 miliar
NPL gross (kredit bermasalah)21,66%16,69%
CAR (rasio modal)41,48%48,47%
BOPO (beban terhadap pendapatan)91,80%92,21%
ROA (laba terhadap aset)1,21%1,24%
LDR (kredit terhadap simpanan)101,85%106,40%
Cash ratio (uang siap bayar)7,95%19,86%

Deret 8 triwulan

PeriodeAsetKreditNPLCARBOPOROA
Desember 2024Rp 37,41 miliarRp 30,61 miliar25,29%37,82%88,45%1,69%
Maret 2025Rp 35,44 miliarRp 29,76 miliar27,91%28,19%115,84%−2,82%
Juni 2025Rp 35,15 miliarRp 28,73 miliar28,84%34,50%126,83%−5,28%
September 2025Rp 33,97 miliarRp 29,00 miliar25,89%37,25%114,95%−2,79%
Desember 2025Rp 35,60 miliarRp 29,59 miliar20,78%44,60%102,78%−0,56%
Maret 2026Rp 35,94 miliarRp 29,35 miliar21,22%45,50%90,84%1,25%
Juni 2026Rp 37,35 miliarRp 29,92 miliar19,79%46,20%94,09%0,84%
September 2026Rp 38,43 miliarRp 30,35 miliar21,66%41,48%91,80%1,21%

Arti angka-angka ini

Penilaian lengkap

Halaman ini hanya memuat angka. Skor, peringkat di antara bank sekelas, enam belas indikator, dan riwayatnya ada di matriks IDEAL, gratis tanpa mendaftar. Cara kami menghitungnya dijelaskan di halaman metodologi.

Batas angka ini

Kalau angka di halaman ini berbeda dengan laporan publikasi bank, jalur koreksi dan hak jawab ada di halaman metodologi.

© IDEAL — Analisis Laporan Keuangan BPR · Daftar BPR · Kabar