BPR LPN Sungai Rumbai

Per September 2026, PT BPR LPN Sungai Rumbai di Kab. Dharmasraya, Sumatera Barat mencatat aset Rp 110,42 miliar, kredit Rp 41,78 miliar, dan tabungan serta deposito nasabah Rp 99,51 miliar. Laba bersih Januari sampai September Rp 0,47 miliar. Dibanding September 2025, asetnya naik 12,2%.

PT BPR LPN Sungai Rumbai · Kab. Dharmasraya · Kantor Regional 5 OJK · data

Angka utama per September 2026

Kolom kanan adalah median 225 BPR yang asetnya sekelas (Rp100 – 250 miliar) pada periode yang sama, sekadar sebagai pembanding.

AngkaBPR LPN Sungai RumbaiMedian sekelas
Total asetRp 110,42 miliarRp 141,60 miliar
Kredit yang disalurkanRp 41,78 miliarRp 102,21 miliar
Tabungan dan depositoRp 99,51 miliarRp 101,21 miliar
Laba bersih Januari–SeptemberRp 0,47 miliarRp 1,71 miliar
Modal intiRp 9,58 miliarRp 20,43 miliar
NPL gross (kredit bermasalah)11,73%9,50%
CAR (rasio modal)23,50%29,60%
BOPO (beban terhadap pendapatan)93,59%86,32%
ROA (laba terhadap aset)0,75%1,86%
LDR (kredit terhadap simpanan)42,03%97,72%
Cash ratio (uang siap bayar)46,64%15,63%

Deret 8 triwulan

PeriodeAsetKreditNPLCARBOPOROA
Desember 2024Rp 95,62 miliarRp 43,48 miliar14,01%25,30%83,19%1,53%
Maret 2025Rp 89,37 miliarRp 43,11 miliar15,18%24,50%100,68%−0,10%
Juni 2025Rp 95,91 miliarRp 40,65 miliar14,77%26,25%88,43%1,42%
September 2025Rp 98,45 miliarRp 39,86 miliar15,98%27,37%89,54%1,22%
Desember 2025Rp 110,45 miliarRp 44,01 miliar12,43%24,50%85,28%1,80%
Maret 2026Rp 101,10 miliarRp 42,67 miliar11,98%23,82%103,01%−0,30%
Juni 2026Rp 102,31 miliarRp 41,18 miliar11,80%24,55%90,87%1,05%
September 2026Rp 110,42 miliarRp 41,78 miliar11,73%23,50%93,59%0,75%

Arti angka-angka ini

Penilaian lengkap

Halaman ini hanya memuat angka. Skor, peringkat di antara bank sekelas, enam belas indikator, dan riwayatnya ada di matriks IDEAL, gratis tanpa mendaftar. Cara kami menghitungnya dijelaskan di halaman metodologi.

Batas angka ini

Kalau angka di halaman ini berbeda dengan laporan publikasi bank, jalur koreksi dan hak jawab ada di halaman metodologi.

© IDEAL — Analisis Laporan Keuangan BPR · Daftar BPR · Kabar