BPR Mina Mandiri Perseroda

Per September 2026, PT Bank Perekonomian Rakyat Mina Mandiri Perseroda di Kab. Pasuruan, Jawa Timur mencatat aset Rp 53,29 miliar, kredit Rp 40,68 miliar, dan tabungan serta deposito nasabah Rp 13,56 miliar. Laba bersih Januari sampai September Rp 0,50 miliar. Dibanding September 2025, asetnya naik 80,4%.

PT Bank Perekonomian Rakyat Mina Mandiri Perseroda · Kab. Pasuruan · Kantor Regional 3 OJK · data

Angka utama per September 2026

Kolom kanan adalah median 280 BPR yang asetnya sekelas (Rp50 – 100 miliar) pada periode yang sama, sekadar sebagai pembanding.

AngkaBPR Mina Mandiri PerserodaMedian sekelas
Total asetRp 53,29 miliarRp 69,73 miliar
Kredit yang disalurkanRp 40,68 miliarRp 50,01 miliar
Tabungan dan depositoRp 13,56 miliarRp 47,24 miliar
Laba bersih Januari–SeptemberRp 0,50 miliarRp 0,76 miliar
Modal intiRp 7,23 miliarRp 10,85 miliar
NPL gross (kredit bermasalah)8,49%13,74%
CAR (rasio modal)28,68%33,68%
BOPO (beban terhadap pendapatan)90,38%89,02%
ROA (laba terhadap aset)1,56%1,79%
LDR (kredit terhadap simpanan)304,97%99,61%
Cash ratio (uang siap bayar)88,77%16,56%

Deret 8 triwulan

PeriodeAsetKreditNPLCARBOPOROA
Desember 2024Rp 18,00 miliarRp 12,05 miliar9,86%60,79%89,98%2,20%
Maret 2025Rp 18,14 miliarRp 13,37 miliar11,86%66,19%92,61%2,42%
Juni 2025Rp 18,14 miliarRp 13,62 miliar13,47%63,30%91,73%2,15%
September 2025Rp 29,55 miliarRp 13,79 miliar13,80%52,84%92,23%1,74%
Desember 2025Rp 51,89 miliarRp 36,30 miliar6,85%27,84%94,53%0,32%
Maret 2026Rp 58,37 miliarRp 44,60 miliar6,00%24,74%87,65%2,04%
Juni 2026Rp 54,57 miliarRp 42,11 miliar7,92%27,01%92,70%1,26%
September 2026Rp 53,29 miliarRp 40,68 miliar8,49%28,68%90,38%1,56%

Arti angka-angka ini

Penilaian lengkap

Halaman ini hanya memuat angka. Skor, peringkat di antara bank sekelas, enam belas indikator, dan riwayatnya ada di matriks IDEAL, gratis tanpa mendaftar. Cara kami menghitungnya dijelaskan di halaman metodologi.

Batas angka ini

Kalau angka di halaman ini berbeda dengan laporan publikasi bank, jalur koreksi dan hak jawab ada di halaman metodologi.

© IDEAL — Analisis Laporan Keuangan BPR · Daftar BPR · Kabar