BPR Mitra Mulia Persada

Per September 2026, PT Bank Perekonomian Rakyat Mitra Mulia Persada di Kab. Semarang, Jawa Tengah mencatat aset Rp 74,38 miliar, kredit Rp 55,34 miliar, dan tabungan serta deposito nasabah Rp 57,47 miliar. Laba bersih Januari sampai September Rp 0,54 miliar. Dibanding September 2025, asetnya naik 0,2%.

PT Bank Perekonomian Rakyat Mitra Mulia Persada · Kab. Semarang · Kantor Regional 4 OJK · data

Angka utama per September 2026

Kolom kanan adalah median 280 BPR yang asetnya sekelas (Rp50 – 100 miliar) pada periode yang sama, sekadar sebagai pembanding.

AngkaBPR Mitra Mulia PersadaMedian sekelas
Total asetRp 74,38 miliarRp 69,73 miliar
Kredit yang disalurkanRp 55,34 miliarRp 50,01 miliar
Tabungan dan depositoRp 57,47 miliarRp 47,24 miliar
Laba bersih Januari–SeptemberRp 0,54 miliarRp 0,76 miliar
Modal intiRp 9,50 miliarRp 10,85 miliar
NPL gross (kredit bermasalah)27,17%13,74%
CAR (rasio modal)29,26%33,68%
BOPO (beban terhadap pendapatan)91,52%89,02%
ROA (laba terhadap aset)1,13%1,79%
LDR (kredit terhadap simpanan)97,38%99,61%
Cash ratio (uang siap bayar)22,79%16,56%

Deret 8 triwulan

PeriodeAsetKreditNPLCARBOPOROA
Desember 2024Rp 73,37 miliarRp 57,00 miliar28,20%40,68%85,96%2,03%
Maret 2025Rp 72,13 miliarRp 58,18 miliar27,63%38,39%88,11%1,79%
Juni 2025Rp 73,24 miliarRp 54,19 miliar27,77%40,94%85,39%2,29%
September 2025Rp 74,23 miliarRp 54,34 miliar27,70%40,55%86,64%2,01%
Desember 2025Rp 75,80 miliarRp 56,70 miliar26,60%40,68%87,40%1,81%
Maret 2026Rp 74,52 miliarRp 56,26 miliar26,46%35,49%91,84%1,12%
Juni 2026Rp 74,94 miliarRp 56,93 miliar25,95%29,54%91,34%1,16%
September 2026Rp 74,38 miliarRp 55,34 miliar27,17%29,26%91,52%1,13%

Arti angka-angka ini

Penilaian lengkap

Halaman ini hanya memuat angka. Skor, peringkat di antara bank sekelas, enam belas indikator, dan riwayatnya ada di matriks IDEAL, gratis tanpa mendaftar. Cara kami menghitungnya dijelaskan di halaman metodologi.

Batas angka ini

Kalau angka di halaman ini berbeda dengan laporan publikasi bank, jalur koreksi dan hak jawab ada di halaman metodologi.

© IDEAL — Analisis Laporan Keuangan BPR · Daftar BPR · Kabar