BPR Mitra Usaha Muaro Paiti

Per September 2026, PT. BPR Mitra Usaha Muaro Paiti di Kab. Limapuluh Koto, Sumatera Barat mencatat aset Rp 13,65 miliar, kredit Rp 6,96 miliar, dan tabungan serta deposito nasabah Rp 10,57 miliar. Laba bersih Januari sampai September Rp 0,26 miliar. Dibanding September 2025, asetnya naik 6,1%.

PT. BPR Mitra Usaha Muaro Paiti · Kab. Limapuluh Koto · Kantor Regional 5 OJK · data

Angka utama per September 2026

Kolom kanan adalah median 234 BPR yang asetnya sekelas (di bawah Rp25 miliar) pada periode yang sama, sekadar sebagai pembanding.

AngkaBPR Mitra Usaha Muaro PaitiMedian sekelas
Total asetRp 13,65 miliarRp 15,93 miliar
Kredit yang disalurkanRp 6,96 miliarRp 10,70 miliar
Tabungan dan depositoRp 10,57 miliarRp 6,88 miliar
Laba bersih Januari–SeptemberRp 0,26 miliar−Rp 0,00 miliar
Modal intiRp 3,04 miliarRp 6,71 miliar
NPL gross (kredit bermasalah)4,65%23,22%
CAR (rasio modal)40,44%81,42%
BOPO (beban terhadap pendapatan)86,77%101,09%
ROA (laba terhadap aset)2,79%0,14%
LDR (kredit terhadap simpanan)67,30%138,02%
Cash ratio (uang siap bayar)23,91%32,21%

Deret 8 triwulan

PeriodeAsetKreditNPLCARBOPOROA
Desember 2024Rp 12,80 miliarRp 6,21 miliar3,47%27,59%89,97%1,44%
Maret 2025Rp 12,14 miliarRp 6,93 miliar3,96%32,39%114,13%−2,65%
Juni 2025Rp 12,00 miliarRp 7,13 miliar3,90%31,33%102,62%−0,67%
September 2025Rp 12,86 miliarRp 6,91 miliar3,90%34,62%94,64%1,33%
Desember 2025Rp 13,42 miliarRp 7,17 miliar3,72%35,40%85,94%2,06%
Maret 2026Rp 12,30 miliarRp 7,26 miliar3,83%37,04%94,12%1,23%
Juni 2026Rp 12,76 miliarRp 7,35 miliar3,70%38,56%86,88%2,82%
September 2026Rp 13,65 miliarRp 6,96 miliar4,65%40,44%86,77%2,79%

Arti angka-angka ini

Penilaian lengkap

Halaman ini hanya memuat angka. Skor, peringkat di antara bank sekelas, enam belas indikator, dan riwayatnya ada di matriks IDEAL, gratis tanpa mendaftar. Cara kami menghitungnya dijelaskan di halaman metodologi.

Batas angka ini

Kalau angka di halaman ini berbeda dengan laporan publikasi bank, jalur koreksi dan hak jawab ada di halaman metodologi.

© IDEAL — Analisis Laporan Keuangan BPR · Daftar BPR · Kabar