BPR Mulya Arta

Per September 2026, PT Bank Perekonomian Rakyat Mulya Arta di Kab. Bandung Barat, Jawa Barat mencatat aset Rp 33,60 miliar, kredit Rp 27,25 miliar, dan tabungan serta deposito nasabah Rp 16,62 miliar. Laba bersih Januari sampai September Rp 0,98 miliar. Dibanding September 2025, asetnya naik 16,5%.

PT Bank Perekonomian Rakyat Mulya Arta · Kab. Bandung Barat · Kantor Regional 2 OJK · data

Angka utama per September 2026

Kolom kanan adalah median 283 BPR yang asetnya sekelas (Rp25 – 50 miliar) pada periode yang sama, sekadar sebagai pembanding.

AngkaBPR Mulya ArtaMedian sekelas
Total asetRp 33,60 miliarRp 35,00 miliar
Kredit yang disalurkanRp 27,25 miliarRp 24,14 miliar
Tabungan dan depositoRp 16,62 miliarRp 22,45 miliar
Laba bersih Januari–SeptemberRp 0,98 miliarRp 0,31 miliar
Modal intiRp 9,36 miliarRp 7,97 miliar
NPL gross (kredit bermasalah)20,43%16,69%
CAR (rasio modal)36,44%48,47%
BOPO (beban terhadap pendapatan)72,69%92,21%
ROA (laba terhadap aset)3,89%1,24%
LDR (kredit terhadap simpanan)162,76%106,40%
Cash ratio (uang siap bayar)23,17%19,86%

Deret 8 triwulan

PeriodeAsetKreditNPLCARBOPOROA
Desember 2024Rp 23,97 miliarRp 18,41 miliar16,34%42,69%80,79%3,93%
Maret 2025Rp 25,06 miliarRp 18,61 miliar22,26%44,70%80,18%3,02%
Juni 2025Rp 24,77 miliarRp 20,28 miliar22,82%43,62%79,07%3,05%
September 2025Rp 28,83 miliarRp 24,84 miliar23,57%36,56%81,60%2,87%
Desember 2025Rp 34,25 miliarRp 28,55 miliar19,05%32,23%79,80%6,16%
Maret 2026Rp 33,19 miliarRp 27,49 miliar17,44%33,08%72,69%7,70%
Juni 2026Rp 33,34 miliarRp 28,05 miliar19,58%35,96%73,63%3,99%
September 2026Rp 33,60 miliarRp 27,25 miliar20,43%36,44%72,69%3,89%

Arti angka-angka ini

Penilaian lengkap

Halaman ini hanya memuat angka. Skor, peringkat di antara bank sekelas, enam belas indikator, dan riwayatnya ada di matriks IDEAL, gratis tanpa mendaftar. Cara kami menghitungnya dijelaskan di halaman metodologi.

Batas angka ini

Kalau angka di halaman ini berbeda dengan laporan publikasi bank, jalur koreksi dan hak jawab ada di halaman metodologi.

© IDEAL — Analisis Laporan Keuangan BPR · Daftar BPR · Kabar