BPR NUSANTARA BONA PASOGIT DUA PULUH

Per September 2026, PT BANK PEREKONOMIAN RAKYAT NUSANTARA BONA PASOGIT DUA PULUH di Kab. Deli Serdang, Sumatera Utara mencatat aset Rp 111,07 miliar, kredit Rp 89,85 miliar, dan tabungan serta deposito nasabah Rp 94,36 miliar. Laba bersih Januari sampai September Rp 1,95 miliar. Dibanding September 2025, asetnya naik 21,6%.

PT BANK PEREKONOMIAN RAKYAT NUSANTARA BONA PASOGIT DUA PULUH · Kab. Deli Serdang · Kantor Regional 5 OJK · data

Angka utama per September 2026

Kolom kanan adalah median 225 BPR yang asetnya sekelas (Rp100 – 250 miliar) pada periode yang sama, sekadar sebagai pembanding.

AngkaBPR NUSANTARA BONA PASOGIT DUA PULUHMedian sekelas
Total asetRp 111,07 miliarRp 141,60 miliar
Kredit yang disalurkanRp 89,85 miliarRp 102,21 miliar
Tabungan dan depositoRp 94,36 miliarRp 101,21 miliar
Laba bersih Januari–SeptemberRp 1,95 miliarRp 1,71 miliar
Modal intiRp 8,19 miliarRp 20,43 miliar
NPL gross (kredit bermasalah)12,96%9,50%
CAR (rasio modal)13,94%29,60%
BOPO (beban terhadap pendapatan)85,13%86,32%
ROA (laba terhadap aset)3,14%1,86%
LDR (kredit terhadap simpanan)96,29%97,72%
Cash ratio (uang siap bayar)17,39%15,63%

Deret 8 triwulan

PeriodeAsetKreditNPLCARBOPOROA
Desember 2024Rp 83,80 miliarRp 59,49 miliar8,99%14,31%90,17%2,14%
Maret 2025Rp 83,37 miliarRp 60,53 miliar11,13%13,20%87,91%2,58%
Juni 2025Rp 86,81 miliarRp 60,54 miliar13,84%13,25%92,03%1,60%
September 2025Rp 91,42 miliarRp 65,38 miliar14,19%13,06%89,88%2,26%
Desember 2025Rp 94,99 miliarRp 72,61 miliar13,66%13,94%88,77%2,48%
Maret 2026Rp 98,87 miliarRp 80,05 miliar15,72%11,32%86,81%2,75%
Juni 2026Rp 103,60 miliarRp 85,28 miliar14,48%13,35%83,70%3,52%
September 2026Rp 111,07 miliarRp 89,85 miliar12,96%13,94%85,13%3,14%

Arti angka-angka ini

Penilaian lengkap

Halaman ini hanya memuat angka. Skor, peringkat di antara bank sekelas, enam belas indikator, dan riwayatnya ada di matriks IDEAL, gratis tanpa mendaftar. Cara kami menghitungnya dijelaskan di halaman metodologi.

Batas angka ini

Kalau angka di halaman ini berbeda dengan laporan publikasi bank, jalur koreksi dan hak jawab ada di halaman metodologi.

© IDEAL — Analisis Laporan Keuangan BPR · Daftar BPR · Kabar