BPR NUSANTARA BONA PASOGIT DUA PULUH DUA

Per September 2026, PT BANK PEREKONOMIAN RAKYAT NUSANTARA BONA PASOGIT DUA PULUH DUA di Kota Binjai, Sumatera Utara mencatat aset Rp 69,07 miliar, kredit Rp 56,00 miliar, dan tabungan serta deposito nasabah Rp 56,27 miliar. Laba bersih Januari sampai September Rp 1,00 miliar. Dibanding September 2025, asetnya naik 4,3%.

PT BANK PEREKONOMIAN RAKYAT NUSANTARA BONA PASOGIT DUA PULUH DUA · Kota Binjai · Kantor Regional 5 OJK · data

Angka utama per September 2026

Kolom kanan adalah median 280 BPR yang asetnya sekelas (Rp50 – 100 miliar) pada periode yang sama, sekadar sebagai pembanding.

AngkaBPR NUSANTARA BONA PASOGIT DUA PULUH DUAMedian sekelas
Total asetRp 69,07 miliarRp 69,73 miliar
Kredit yang disalurkanRp 56,00 miliarRp 50,01 miliar
Tabungan dan depositoRp 56,27 miliarRp 47,24 miliar
Laba bersih Januari–SeptemberRp 1,00 miliarRp 0,76 miliar
Modal intiRp 7,66 miliarRp 10,85 miliar
NPL gross (kredit bermasalah)14,22%13,74%
CAR (rasio modal)25,33%33,68%
BOPO (beban terhadap pendapatan)88,37%89,02%
ROA (laba terhadap aset)0,93%1,79%
LDR (kredit terhadap simpanan)88,78%99,61%
Cash ratio (uang siap bayar)16,58%16,56%

Deret 8 triwulan

PeriodeAsetKreditNPLCARBOPOROA
Desember 2024Rp 55,21 miliarRp 43,65 miliar7,35%16,06%91,90%1,87%
Maret 2025Rp 57,15 miliarRp 45,63 miliar7,03%14,93%93,49%0,78%
Juni 2025Rp 61,10 miliarRp 48,18 miliar6,69%14,97%93,72%0,92%
September 2025Rp 66,22 miliarRp 52,24 miliar6,82%24,24%88,99%0,24%
Desember 2025Rp 69,54 miliarRp 57,78 miliar6,19%27,72%85,62%3,85%
Maret 2026Rp 68,58 miliarRp 56,51 miliar9,18%24,72%84,33%0,36%
Juni 2026Rp 69,81 miliarRp 55,50 miliar13,65%23,59%87,26%0,32%
September 2026Rp 69,07 miliarRp 56,00 miliar14,22%25,33%88,37%0,93%

Arti angka-angka ini

Penilaian lengkap

Halaman ini hanya memuat angka. Skor, peringkat di antara bank sekelas, enam belas indikator, dan riwayatnya ada di matriks IDEAL, gratis tanpa mendaftar. Cara kami menghitungnya dijelaskan di halaman metodologi.

Batas angka ini

Kalau angka di halaman ini berbeda dengan laporan publikasi bank, jalur koreksi dan hak jawab ada di halaman metodologi.

© IDEAL — Analisis Laporan Keuangan BPR · Daftar BPR · Kabar