BPR NUSANTARA BONA PASOGIT ENAM BELAS

Per September 2026, PT BANK PEREKONOMIAN RAKYAT NUSANTARA BONA PASOGIT ENAM BELAS di Kab. Labuhan Batu, Sumatera Utara mencatat aset Rp 77,51 miliar, kredit Rp 49,08 miliar, dan tabungan serta deposito nasabah Rp 68,44 miliar. Laba bersih Januari sampai September Rp 0,84 miliar. Dibanding September 2025, asetnya naik 17,9%.

PT BANK PEREKONOMIAN RAKYAT NUSANTARA BONA PASOGIT ENAM BELAS · Kab. Labuhan Batu · Kantor Regional 5 OJK · data

Angka utama per September 2026

Kolom kanan adalah median 280 BPR yang asetnya sekelas (Rp50 – 100 miliar) pada periode yang sama, sekadar sebagai pembanding.

AngkaBPR NUSANTARA BONA PASOGIT ENAM BELASMedian sekelas
Total asetRp 77,51 miliarRp 69,73 miliar
Kredit yang disalurkanRp 49,08 miliarRp 50,01 miliar
Tabungan dan depositoRp 68,44 miliarRp 47,24 miliar
Laba bersih Januari–SeptemberRp 0,84 miliarRp 0,76 miliar
Modal intiRp 8,24 miliarRp 10,85 miliar
NPL gross (kredit bermasalah)7,37%13,74%
CAR (rasio modal)26,31%33,68%
BOPO (beban terhadap pendapatan)91,77%89,02%
ROA (laba terhadap aset)1,94%1,79%
LDR (kredit terhadap simpanan)72,51%99,61%
Cash ratio (uang siap bayar)14,16%16,56%

Deret 8 triwulan

PeriodeAsetKreditNPLCARBOPOROA
Desember 2024Rp 63,53 miliarRp 41,23 miliar6,76%29,46%92,61%1,48%
Maret 2025Rp 61,34 miliarRp 39,97 miliar8,84%28,67%92,37%1,55%
Juni 2025Rp 61,96 miliarRp 39,20 miliar7,85%27,97%92,88%1,44%
September 2025Rp 65,77 miliarRp 39,54 miliar8,13%30,56%89,69%2,39%
Desember 2025Rp 69,99 miliarRp 42,22 miliar7,29%30,32%91,18%2,22%
Maret 2026Rp 70,63 miliarRp 45,75 miliar8,90%26,19%90,75%2,32%
Juni 2026Rp 72,93 miliarRp 47,91 miliar8,38%26,94%90,48%2,47%
September 2026Rp 77,51 miliarRp 49,08 miliar7,37%26,31%91,77%1,94%

Arti angka-angka ini

Penilaian lengkap

Halaman ini hanya memuat angka. Skor, peringkat di antara bank sekelas, enam belas indikator, dan riwayatnya ada di matriks IDEAL, gratis tanpa mendaftar. Cara kami menghitungnya dijelaskan di halaman metodologi.

Batas angka ini

Kalau angka di halaman ini berbeda dengan laporan publikasi bank, jalur koreksi dan hak jawab ada di halaman metodologi.

© IDEAL — Analisis Laporan Keuangan BPR · Daftar BPR · Kabar