BPR NUSANTARA BONA PASOGIT TIGA

Per September 2026, PT BANK PEREKONOMIAN RAKYAT NUSANTARA BONA PASOGIT TIGA di Kota Sibolga, Sumatera Utara mencatat aset Rp 70,24 miliar, kredit Rp 47,45 miliar, dan tabungan serta deposito nasabah Rp 60,38 miliar. Laba bersih Januari sampai September Rp 1,07 miliar. Dibanding September 2025, asetnya naik 3,2%.

PT BANK PEREKONOMIAN RAKYAT NUSANTARA BONA PASOGIT TIGA · Kota Sibolga · Kantor Regional 5 OJK · data

Angka utama per September 2026

Kolom kanan adalah median 280 BPR yang asetnya sekelas (Rp50 – 100 miliar) pada periode yang sama, sekadar sebagai pembanding.

AngkaBPR NUSANTARA BONA PASOGIT TIGAMedian sekelas
Total asetRp 70,24 miliarRp 69,73 miliar
Kredit yang disalurkanRp 47,45 miliarRp 50,01 miliar
Tabungan dan depositoRp 60,38 miliarRp 47,24 miliar
Laba bersih Januari–SeptemberRp 1,07 miliarRp 0,76 miliar
Modal intiRp 8,35 miliarRp 10,85 miliar
NPL gross (kredit bermasalah)11,24%13,74%
CAR (rasio modal)26,54%33,68%
BOPO (beban terhadap pendapatan)88,30%89,02%
ROA (laba terhadap aset)2,53%1,79%
LDR (kredit terhadap simpanan)79,47%99,61%
Cash ratio (uang siap bayar)14,90%16,56%

Deret 8 triwulan

PeriodeAsetKreditNPLCARBOPOROA
Desember 2024Rp 72,59 miliarRp 44,30 miliar6,38%25,85%86,40%2,91%
Maret 2025Rp 70,93 miliarRp 43,20 miliar7,06%21,38%85,44%3,37%
Juni 2025Rp 70,34 miliarRp 43,49 miliar6,89%26,36%86,95%2,46%
September 2025Rp 68,07 miliarRp 44,94 miliar7,44%27,79%83,98%5,30%
Desember 2025Rp 67,56 miliarRp 44,77 miliar7,75%30,05%85,90%3,21%
Maret 2026Rp 67,36 miliarRp 44,62 miliar10,50%25,34%84,21%3,41%
Juni 2026Rp 69,11 miliarRp 46,10 miliar9,93%26,32%83,16%2,90%
September 2026Rp 70,24 miliarRp 47,45 miliar11,24%26,54%88,30%2,53%

Arti angka-angka ini

Penilaian lengkap

Halaman ini hanya memuat angka. Skor, peringkat di antara bank sekelas, enam belas indikator, dan riwayatnya ada di matriks IDEAL, gratis tanpa mendaftar. Cara kami menghitungnya dijelaskan di halaman metodologi.

Batas angka ini

Kalau angka di halaman ini berbeda dengan laporan publikasi bank, jalur koreksi dan hak jawab ada di halaman metodologi.

© IDEAL — Analisis Laporan Keuangan BPR · Daftar BPR · Kabar