BPR Partakencana Tohpati

Per September 2026, PT Bank Perekonomian Rakyat Partakencana Tohpati di Kota Denpasar, Bali mencatat aset Rp 97,17 miliar, kredit Rp 78,52 miliar, dan tabungan serta deposito nasabah Rp 65,58 miliar. Laba bersih Januari sampai September Rp 0,76 miliar. Dibanding September 2025, asetnya naik 18,7%.

PT Bank Perekonomian Rakyat Partakencana Tohpati · Kota Denpasar · Kantor Regional 3 OJK · data

Angka utama per September 2026

Kolom kanan adalah median 280 BPR yang asetnya sekelas (Rp50 – 100 miliar) pada periode yang sama, sekadar sebagai pembanding.

AngkaBPR Partakencana TohpatiMedian sekelas
Total asetRp 97,17 miliarRp 69,73 miliar
Kredit yang disalurkanRp 78,52 miliarRp 50,01 miliar
Tabungan dan depositoRp 65,58 miliarRp 47,24 miliar
Laba bersih Januari–SeptemberRp 0,76 miliarRp 0,76 miliar
Modal intiRp 9,33 miliarRp 10,85 miliar
NPL gross (kredit bermasalah)6,20%13,74%
CAR (rasio modal)22,08%33,68%
BOPO (beban terhadap pendapatan)90,73%89,02%
ROA (laba terhadap aset)1,10%1,79%
LDR (kredit terhadap simpanan)121,45%99,61%
Cash ratio (uang siap bayar)13,18%16,56%

Deret 8 triwulan

PeriodeAsetKreditNPLCARBOPOROA
Desember 2024Rp 68,53 miliarRp 45,86 miliar5,43%24,75%97,42%2,86%
Maret 2025Rp 69,41 miliarRp 51,33 miliar5,55%26,59%96,84%0,27%
Juni 2025Rp 77,97 miliarRp 58,51 miliar4,93%23,49%97,50%0,21%
September 2025Rp 81,88 miliarRp 70,06 miliar3,36%20,98%94,13%0,63%
Desember 2025Rp 88,75 miliarRp 71,59 miliar5,36%22,31%93,47%0,73%
Maret 2026Rp 91,30 miliarRp 74,23 miliar6,29%22,16%90,39%1,13%
Juni 2026Rp 92,43 miliarRp 74,93 miliar4,92%22,63%90,24%1,14%
September 2026Rp 97,17 miliarRp 78,52 miliar6,20%22,08%90,73%1,10%

Arti angka-angka ini

Penilaian lengkap

Halaman ini hanya memuat angka. Skor, peringkat di antara bank sekelas, enam belas indikator, dan riwayatnya ada di matriks IDEAL, gratis tanpa mendaftar. Cara kami menghitungnya dijelaskan di halaman metodologi.

Batas angka ini

Kalau angka di halaman ini berbeda dengan laporan publikasi bank, jalur koreksi dan hak jawab ada di halaman metodologi.

© IDEAL — Analisis Laporan Keuangan BPR · Daftar BPR · Kabar