BPR Prima Kredit Mandiri

Per September 2026, PT Bank Perekonomian Rakyat Prima Kredit Mandiri di Kab. Tangerang, Banten mencatat aset Rp 162,88 miliar, kredit Rp 115,59 miliar, dan tabungan serta deposito nasabah Rp 123,66 miliar. Laba bersih Januari sampai September Rp 0,46 miliar. Dibanding September 2025, asetnya naik 1,6%.

PT Bank Perekonomian Rakyat Prima Kredit Mandiri · Kab. Tangerang · Kantor Regional 1 OJK · data

Angka utama per September 2026

Kolom kanan adalah median 225 BPR yang asetnya sekelas (Rp100 – 250 miliar) pada periode yang sama, sekadar sebagai pembanding.

AngkaBPR Prima Kredit MandiriMedian sekelas
Total asetRp 162,88 miliarRp 141,60 miliar
Kredit yang disalurkanRp 115,59 miliarRp 102,21 miliar
Tabungan dan depositoRp 123,66 miliarRp 101,21 miliar
Laba bersih Januari–SeptemberRp 0,46 miliarRp 1,71 miliar
Modal intiRp 27,81 miliarRp 20,43 miliar
NPL gross (kredit bermasalah)10,17%9,50%
CAR (rasio modal)42,78%29,60%
BOPO (beban terhadap pendapatan)98,34%86,32%
ROA (laba terhadap aset)0,46%1,86%
LDR (kredit terhadap simpanan)77,32%97,72%
Cash ratio (uang siap bayar)10,88%15,63%

Deret 8 triwulan

PeriodeAsetKreditNPLCARBOPOROA
Desember 2024Rp 174,19 miliarRp 126,94 miliar8,24%40,57%93,72%1,28%
Maret 2025Rp 168,19 miliarRp 119,97 miliar9,55%35,91%98,17%0,37%
Juni 2025Rp 170,06 miliarRp 111,90 miliar10,28%36,39%99,67%0,13%
September 2025Rp 160,27 miliarRp 110,67 miliar8,44%37,31%100,09%0,10%
Desember 2025Rp 170,52 miliarRp 107,52 miliar8,55%42,49%96,58%0,74%
Maret 2026Rp 163,42 miliarRp 107,80 miliar8,89%38,39%99,26%0,14%
Juni 2026Rp 162,33 miliarRp 108,20 miliar8,82%44,62%97,58%0,49%
September 2026Rp 162,88 miliarRp 115,59 miliar10,17%42,78%98,34%0,46%

Arti angka-angka ini

Penilaian lengkap

Halaman ini hanya memuat angka. Skor, peringkat di antara bank sekelas, enam belas indikator, dan riwayatnya ada di matriks IDEAL, gratis tanpa mendaftar. Cara kami menghitungnya dijelaskan di halaman metodologi.

Batas angka ini

Kalau angka di halaman ini berbeda dengan laporan publikasi bank, jalur koreksi dan hak jawab ada di halaman metodologi.

© IDEAL — Analisis Laporan Keuangan BPR · Daftar BPR · Kabar