BPR Prima Riau Sentosa

Per September 2026, PT Bank Perekonomian Rakyat Prima Riau Sentosa di Kota Pekanbaru, Riau mencatat aset Rp 171,89 miliar, kredit Rp 122,82 miliar, dan tabungan serta deposito nasabah Rp 127,54 miliar. Laba bersih Januari sampai September Rp 1,16 miliar. Dibanding September 2025, asetnya turun 1,6%.

PT Bank Perekonomian Rakyat Prima Riau Sentosa · Kota Pekanbaru · Kantor Regional 5 OJK · data

Angka utama per September 2026

Kolom kanan adalah median 225 BPR yang asetnya sekelas (Rp100 – 250 miliar) pada periode yang sama, sekadar sebagai pembanding.

AngkaBPR Prima Riau SentosaMedian sekelas
Total asetRp 171,89 miliarRp 141,60 miliar
Kredit yang disalurkanRp 122,82 miliarRp 102,21 miliar
Tabungan dan depositoRp 127,54 miliarRp 101,21 miliar
Laba bersih Januari–SeptemberRp 1,16 miliarRp 1,71 miliar
Modal intiRp 34,54 miliarRp 20,43 miliar
NPL gross (kredit bermasalah)10,84%9,50%
CAR (rasio modal)38,38%29,60%
BOPO (beban terhadap pendapatan)91,34%86,32%
ROA (laba terhadap aset)0,94%1,86%
LDR (kredit terhadap simpanan)97,46%97,72%
Cash ratio (uang siap bayar)16,85%15,63%

Deret 8 triwulan

PeriodeAsetKreditNPLCARBOPOROA
Desember 2024Rp 186,76 miliarRp 133,49 miliar7,13%35,18%78,73%2,66%
Maret 2025Rp 187,67 miliarRp 133,02 miliar15,35%38,93%76,95%3,09%
Juni 2025Rp 184,92 miliarRp 133,68 miliar16,79%36,89%86,90%2,13%
September 2025Rp 174,74 miliarRp 129,28 miliar19,00%32,39%126,76%−4,99%
Desember 2025Rp 168,72 miliarRp 122,97 miliar14,93%36,76%115,07%−2,02%
Maret 2026Rp 172,92 miliarRp 122,40 miliar10,62%38,18%70,54%4,47%
Juni 2026Rp 170,09 miliarRp 118,43 miliar10,78%39,73%90,85%1,26%
September 2026Rp 171,89 miliarRp 122,82 miliar10,84%38,38%91,34%0,94%

Arti angka-angka ini

Penilaian lengkap

Halaman ini hanya memuat angka. Skor, peringkat di antara bank sekelas, enam belas indikator, dan riwayatnya ada di matriks IDEAL, gratis tanpa mendaftar. Cara kami menghitungnya dijelaskan di halaman metodologi.

Batas angka ini

Kalau angka di halaman ini berbeda dengan laporan publikasi bank, jalur koreksi dan hak jawab ada di halaman metodologi.

© IDEAL — Analisis Laporan Keuangan BPR · Daftar BPR · Kabar