BPR Sari Wira Tama

Per September 2026, PT Bank Perekonomian Rakyat Sari Wira Tama di Kab. Badung, Bali mencatat aset Rp 84,57 miliar, kredit Rp 67,03 miliar, dan tabungan serta deposito nasabah Rp 55,54 miliar. Laba bersih Januari sampai September Rp 1,63 miliar. Dibanding September 2025, asetnya naik 17,3%.

PT Bank Perekonomian Rakyat Sari Wira Tama · Kab. Badung · Kantor Regional 3 OJK · data

Angka utama per September 2026

Kolom kanan adalah median 280 BPR yang asetnya sekelas (Rp50 – 100 miliar) pada periode yang sama, sekadar sebagai pembanding.

AngkaBPR Sari Wira TamaMedian sekelas
Total asetRp 84,57 miliarRp 69,73 miliar
Kredit yang disalurkanRp 67,03 miliarRp 50,01 miliar
Tabungan dan depositoRp 55,54 miliarRp 47,24 miliar
Laba bersih Januari–SeptemberRp 1,63 miliarRp 0,76 miliar
Modal intiRp 13,35 miliarRp 10,85 miliar
NPL gross (kredit bermasalah)5,16%13,74%
CAR (rasio modal)44,81%33,68%
BOPO (beban terhadap pendapatan)77,01%89,02%
ROA (laba terhadap aset)3,38%1,79%
LDR (kredit terhadap simpanan)122,55%99,61%
Cash ratio (uang siap bayar)20,00%16,56%

Deret 8 triwulan

PeriodeAsetKreditNPLCARBOPOROA
Desember 2024Rp 63,20 miliarRp 49,14 miliar4,88%48,11%81,48%2,76%
Maret 2025Rp 69,13 miliarRp 57,18 miliar6,78%46,46%98,40%−0,47%
Juni 2025Rp 70,82 miliarRp 57,83 miliar7,75%46,60%84,87%1,96%
September 2025Rp 72,10 miliarRp 57,72 miliar7,48%48,19%83,98%2,13%
Desember 2025Rp 72,97 miliarRp 60,77 miliar5,91%49,41%81,68%2,59%
Maret 2026Rp 75,78 miliarRp 65,56 miliar5,40%49,31%77,37%3,45%
Juni 2026Rp 78,22 miliarRp 65,85 miliar3,13%45,96%76,77%3,62%
September 2026Rp 84,57 miliarRp 67,03 miliar5,16%44,81%77,01%3,38%

Arti angka-angka ini

Penilaian lengkap

Halaman ini hanya memuat angka. Skor, peringkat di antara bank sekelas, enam belas indikator, dan riwayatnya ada di matriks IDEAL, gratis tanpa mendaftar. Cara kami menghitungnya dijelaskan di halaman metodologi.

Batas angka ini

Kalau angka di halaman ini berbeda dengan laporan publikasi bank, jalur koreksi dan hak jawab ada di halaman metodologi.

© IDEAL — Analisis Laporan Keuangan BPR · Daftar BPR · Kabar