BPR Sukawati Pancakanti

Per September 2026, PT Bank Perekonomian Rakyat Sukawati Pancakanti di Kab. Gianyar, Bali mencatat aset Rp 690,66 miliar, kredit Rp 555,10 miliar, dan tabungan serta deposito nasabah Rp 433,12 miliar. Laba bersih Januari sampai September Rp 0,61 miliar. Dibanding September 2025, asetnya turun 1,7%.

PT Bank Perekonomian Rakyat Sukawati Pancakanti · Kab. Gianyar · Kantor Regional 3 OJK · data

Angka utama per September 2026

Kolom kanan adalah median 55 BPR yang asetnya sekelas (Rp500 miliar – 1 triliun) pada periode yang sama, sekadar sebagai pembanding.

AngkaBPR Sukawati PancakantiMedian sekelas
Total asetRp 690,66 miliarRp 628,05 miliar
Kredit yang disalurkanRp 555,10 miliarRp 463,35 miliar
Tabungan dan depositoRp 433,12 miliarRp 479,55 miliar
Laba bersih Januari–SeptemberRp 0,61 miliarRp 8,05 miliar
Modal intiRp 63,38 miliarRp 70,82 miliar
NPL gross (kredit bermasalah)22,57%11,72%
CAR (rasio modal)20,37%23,42%
BOPO (beban terhadap pendapatan)95,73%84,75%
ROA (laba terhadap aset)0,49%2,01%
LDR (kredit terhadap simpanan)125,87%92,58%
Cash ratio (uang siap bayar)9,05%13,44%

Deret 8 triwulan

PeriodeAsetKreditNPLCARBOPOROA
Desember 2024Rp 756,44 miliarRp 543,24 miliar17,31%17,68%81,64%2,50%
Maret 2025Rp 709,71 miliarRp 538,81 miliar20,69%20,52%97,85%0,62%
Juni 2025Rp 707,88 miliarRp 547,67 miliar22,52%19,02%96,80%0,84%
September 2025Rp 702,37 miliarRp 546,80 miliar22,22%21,55%96,67%1,23%
Desember 2025Rp 806,20 miliarRp 549,47 miliar16,59%21,80%94,79%1,78%
Maret 2026Rp 737,38 miliarRp 569,57 miliar17,78%21,06%90,91%1,61%
Juni 2026Rp 746,94 miliarRp 584,65 miliar23,50%21,43%88,71%1,65%
September 2026Rp 690,66 miliarRp 555,10 miliar22,57%20,37%95,73%0,49%

Arti angka-angka ini

Penilaian lengkap

Halaman ini hanya memuat angka. Skor, peringkat di antara bank sekelas, enam belas indikator, dan riwayatnya ada di matriks IDEAL, gratis tanpa mendaftar. Cara kami menghitungnya dijelaskan di halaman metodologi.

Batas angka ini

Kalau angka di halaman ini berbeda dengan laporan publikasi bank, jalur koreksi dan hak jawab ada di halaman metodologi.

© IDEAL — Analisis Laporan Keuangan BPR · Daftar BPR · Kabar