BPR Suryajaya Ubud

Per September 2026, PT Bank Perekonomian Rakyat Suryajaya Ubud di Kab. Gianyar, Bali mencatat aset Rp 69,54 miliar, kredit Rp 52,71 miliar, dan tabungan serta deposito nasabah Rp 50,63 miliar. Laba bersih Januari sampai September Rp 0,62 miliar. Dibanding September 2025, asetnya naik 10,7%.

PT Bank Perekonomian Rakyat Suryajaya Ubud · Kab. Gianyar · Kantor Regional 3 OJK · data

Angka utama per September 2026

Kolom kanan adalah median 280 BPR yang asetnya sekelas (Rp50 – 100 miliar) pada periode yang sama, sekadar sebagai pembanding.

AngkaBPR Suryajaya UbudMedian sekelas
Total asetRp 69,54 miliarRp 69,73 miliar
Kredit yang disalurkanRp 52,71 miliarRp 50,01 miliar
Tabungan dan depositoRp 50,63 miliarRp 47,24 miliar
Laba bersih Januari–SeptemberRp 0,62 miliarRp 0,76 miliar
Modal intiRp 13,19 miliarRp 10,85 miliar
NPL gross (kredit bermasalah)21,50%13,74%
CAR (rasio modal)42,94%33,68%
BOPO (beban terhadap pendapatan)87,33%89,02%
ROA (laba terhadap aset)1,45%1,79%
LDR (kredit terhadap simpanan)0,00%99,61%
Cash ratio (uang siap bayar)16,70%16,56%

Deret 8 triwulan

PeriodeAsetKreditNPLCARBOPOROA
Desember 2024Rp 65,55 miliarRp 50,16 miliar12,49%37,02%89,12%1,58%
Maret 2025Rp 62,54 miliarRp 44,03 miliar20,03%40,96%86,84%2,29%
Juni 2025Rp 61,59 miliarRp 45,98 miliar27,50%41,54%87,46%2,07%
September 2025Rp 62,84 miliarRp 44,27 miliar18,18%42,09%87,99%1,84%
Desember 2025Rp 68,77 miliarRp 51,11 miliar13,37%38,39%83,72%2,59%
Maret 2026Rp 66,57 miliarRp 50,64 miliar17,44%37,51%86,26%1,67%
Juni 2026Rp 69,14 miliarRp 50,39 miliar22,42%36,99%87,04%1,47%
September 2026Rp 69,54 miliarRp 52,71 miliar21,50%42,94%87,33%1,45%

Arti angka-angka ini

Penilaian lengkap

Halaman ini hanya memuat angka. Skor, peringkat di antara bank sekelas, enam belas indikator, dan riwayatnya ada di matriks IDEAL, gratis tanpa mendaftar. Cara kami menghitungnya dijelaskan di halaman metodologi.

Batas angka ini

Kalau angka di halaman ini berbeda dengan laporan publikasi bank, jalur koreksi dan hak jawab ada di halaman metodologi.

© IDEAL — Analisis Laporan Keuangan BPR · Daftar BPR · Kabar