BPR Tugu Artha Sejahtera Kota Malang Perseroda

Per September 2026, PT Bank Perekonomian Rakyat Tugu Artha Sejahtera Kota Malang Perseroda di Kota Malang, Jawa Timur mencatat aset Rp 54,43 miliar, kredit Rp 34,83 miliar, dan tabungan serta deposito nasabah Rp 23,41 miliar. Laba bersih Januari sampai September Rp 1,11 miliar. Dibanding September 2025, asetnya naik 5,3%.

PT Bank Perekonomian Rakyat Tugu Artha Sejahtera Kota Malang Perseroda · Kota Malang · Kantor Regional 3 OJK · data

Angka utama per September 2026

Kolom kanan adalah median 280 BPR yang asetnya sekelas (Rp50 – 100 miliar) pada periode yang sama, sekadar sebagai pembanding.

AngkaBPR Tugu Artha Sejahtera Kota Malang PerserodaMedian sekelas
Total asetRp 54,43 miliarRp 69,73 miliar
Kredit yang disalurkanRp 34,83 miliarRp 50,01 miliar
Tabungan dan depositoRp 23,41 miliarRp 47,24 miliar
Laba bersih Januari–SeptemberRp 1,11 miliarRp 0,76 miliar
Modal intiRp 18,98 miliarRp 10,85 miliar
NPL gross (kredit bermasalah)15,28%13,74%
CAR (rasio modal)74,20%33,68%
BOPO (beban terhadap pendapatan)78,51%89,02%
ROA (laba terhadap aset)3,07%1,79%
LDR (kredit terhadap simpanan)150,89%99,61%
Cash ratio (uang siap bayar)25,52%16,56%

Deret 8 triwulan

PeriodeAsetKreditNPLCARBOPOROA
Desember 2024Rp 53,26 miliarRp 35,09 miliar7,28%57,88%72,13%4,46%
Maret 2025Rp 48,30 miliarRp 37,09 miliar13,28%82,29%93,40%1,49%
Juni 2025Rp 51,51 miliarRp 36,13 miliar8,39%76,88%74,03%5,58%
September 2025Rp 51,69 miliarRp 35,89 miliar9,31%77,92%72,25%5,53%
Desember 2025Rp 56,24 miliarRp 35,34 miliar11,35%76,75%73,41%4,99%
Maret 2026Rp 54,39 miliarRp 32,85 miliar15,17%80,65%71,84%4,00%
Juni 2026Rp 56,33 miliarRp 34,18 miliar14,50%78,45%77,65%3,20%
September 2026Rp 54,43 miliarRp 34,83 miliar15,28%74,20%78,51%3,07%

Arti angka-angka ini

Penilaian lengkap

Halaman ini hanya memuat angka. Skor, peringkat di antara bank sekelas, enam belas indikator, dan riwayatnya ada di matriks IDEAL, gratis tanpa mendaftar. Cara kami menghitungnya dijelaskan di halaman metodologi.

Batas angka ini

Kalau angka di halaman ini berbeda dengan laporan publikasi bank, jalur koreksi dan hak jawab ada di halaman metodologi.

© IDEAL — Analisis Laporan Keuangan BPR · Daftar BPR · Kabar